Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лицензирование образовательной деятельности  


 Лицензирование образовательной деятельности. Оказание услуг в оформлении документов для получения лицензии на осуществление образовательной деятельности. Для получения лицензии на осуществление образовательной деятельности мы предлагаем следующие услуги: • разработку уставов и положений в соответствии с действующими нормами и требованиями; • разработку и составление образовательных программ в соответствии с действующими нормами и требованиями; • оформление всего пакета необходимых документов по утверждённым формам.


Адрес сайта: http://obrlicense.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obrlicense.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-06-01 22:07:22





Популярные сайты:



Шкафы купе в Новосибирске - заказать или купить готовый: Наша компания "Про-мебель" предоставляет услуги изготовления шкафов-купе на заказа в Новосибирске. Так же мы изготавливаем и другую мебель - горки, кухни, прихожие. У нас действует - онлайн-замер!


Оптовые поставки из Китая для вашего бизнеса, дешевая доставка. Низкие цены: Организуем круптооптовые и мелкооптовые поставки товара из Китая в Россию. Доставка от 3, 5$. Растаможка входит в стоимость доставки. Поставка товара напрямую от поставщика с заводов и фабрик в Китае.


Eclothes.Su: женские халаты и ночные сорочки: Вам хочется всегда выглядеть красиво и сексуально? Добро пожаловать в интернет-магазин для самых красивых девушек. В нашем каталоге представлено все, что хочет современная модная девушка. Покупайте в


TedFilms фильмы сериалы HD качества смотреть онлайн: Смотреть сериалы и фильмы онлайн HD. TedFilms онлайн кино - большой список фильмов и сериалов, удобный интерфейс. В каталоге есть разные жанры, сериалы и фильмы обновляются каждый день.


Временные строительные двери для ремонта: Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях защиты от загрязнений помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы.


На сайте Интересные истории множество замечательных народных сказок: Кто не любит детство, кто не хочет знать историю, кому просто не интересно народное творчество, всем этим людям нечего делать на сайте, посвящённому сказкам. Если Вы зашли на сайт то сможете прочитать


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Если вы ищете, где купить забор в Москве недорого, то в первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого будет изготовлен забор. Сейчас на рынке представлены различные варианты...


Копка колодцев, канализаций, траншеев: Наша компания уже много лет профессионально занимается строительством петевых, и дренажных колодец на территории:Московской области, Калужской области, Рязанской области. Работу по копка и монтажу колодцев и септиков


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


купание Морская вода климатическим и бальнеогрязевым курортом: База отдыха построена в 1996 году, в 2006 году был произведен капитальный ремонт. К Вашим услугам комфортабельные номера категории "Люкс", одно-, двух- и четырех местные со всеми удобствами. имеются "


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.