Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Временные строительные двери для ремонта  


 Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях предотвращения загрязнения от пыли и грязи помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы. Во время строительных работ временные двери заменяют собой обычные двери и, помимо защиты от пыли и грязи, также выполняют функцию визуальной защиты от посторонних. Открывается временная дверь простым замком с молнией, который плотно закрывает дверь и не пропускает даже самые мелкие частички пыли. Крепится дверная система к стене/дверному проему с помощью встроенного двустороннего скотча. Специально подобранный скотч не оставляет следов на любой поверхности. Цена - 299 руб


Адрес сайта: http://xn--k1afdahg0ej.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--k1afdahg0ej.xn--p1ai


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-12-08 13:18:39





Популярные сайты:



Компания ЭкоФрут поставщик овощей прайс лист: Компания ООО ЭкоФрут осуществляет ежедневные поставки , круглый год, по всей стране . Многолетний опыт У нас склады по продаже фруктов и овощей оптом в Москве


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Ты только задумался об этом, а я уже давно знаю ответ. Поделюсь.: Сайт экзистенциального толка. Жизнь напрягала и пришлось искать ответы, но не поверхностно, а отыскивая начало причин. Это оказалось увлекательным процессом с порождением иного мира по содержанию.


ISTGroup | Спецодежда от производителя: Спецодежда от производителя - «ISTGroup» на настоящий момент является стабильно развивающейся, перспективной организацией, находящейся в постоянном поиске новых идей и путей развития.


Фото стенды. Контакты: (3537) 22-32-54: Услуги, которые мы предоставляем: полиграфия, производство фирменных сувениров, производство наружной рекламы, а также оформление выставок и презентаций, изготовление пластиковых карт и пр.


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Mega-music музыкальный интернет-магазин: Мы предлагаем звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты для Вас и Ваших близких . Цифровые пианино и синтезаторы, гитары и ударные, скрипки и духовые, микшеры и студийные мониторы


Авторские букеты и композиции из живых цветов от ЗЕФИРкО: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные букеты и композиции, над разработкой и изготовлением которых работают профессиональные флористы. А аккуратные курьеры доставят Ваш подарок вовремя.


Ремонт квартир и офисов: Ремонт квартир и офисов, штукатурно-малярные работы, работы с гипсокартоном, многоуровневые потолки, арки, панели ПВХ и МДФ, монтаж дверей любой сложности, окна ПВХ, капитальный ремонт ванных комнат и туалетов, работы по кафелю любой сложности.


Самый полный справочник бань и саун по России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Найти адрес на карте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.