Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет  


 Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет Возможности контроллера: - Подключение до 24 светильников. - Дисплей с меню на Русском языке. - Обработка данных в сложных условиях. - 7 режимов анимации подсветки. - Режим включения случайной анимации. - Дежурная подсветка. (Первая и последняя ступени будут подсвечиваться в тёмное время суток) - Автоматическое сохранение всех настроек в энергонезависимую память. - Настройка скорости и задержки. - Отображение показаний датчиков на дисплее в реальном времени для удобной настройки параметров.


Адрес сайта: http://luxstep.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта luxstep.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-02-28 11:32:44





Популярные сайты:



Станьте профессионалом: учебно-сертификационный центр. Обращайтесь!: Сертификационный центр профессионального бухгалтера в Казахстане - Scbp.Kz. Наш центр предлагает семинары и курсы бухгалтеров, проведение квалификационного экзамена, учебные пособия и многое другое. О


Интернет в коттедж и частный сектор. Интернет антенны: Продажа интернет антенн. Модемы 4G под всех операторов. Адаптеры пигтейлы. проектирование систем охранно-пожарной сигнализации. Монтаж интернет-оборудования. Видео-наблюдение (проектировка, монтаж оборудования).


ILASH studio stretching yoga: Новая студия в центре Краснодара предлагает Вам посетить нас на такие занятия как : Аэройога, Стретчинг, Кундалини йога, Хатха-йога, а для любителей потанцевать - Латиноамериканские танцы.


Теплый плинтус из Испании: Теплый плинтус из Европы. Экономия на отоплении до 40%. Стильный, качественный, быстро прогревает помещение, абсолютно бесшумный, простой монтаж. Принесите в свой дом тепло и красоту!


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Всё про здоровье: Профилактика и лечение сердечно сосудистых, онкологических заболеваний, уход за полостью рта и другие материалы для общего кругозора.


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


Рекламно - информационная газета Припьянье, выпускаемой в шести районах Нижегородской области: Предлагаем Вашему вниманию новую рекламно-информационную газету "Припьянье", которая рассчитана на широкий круг читателей в Вадском, Перевозском, Бутурлинском, Арзамасском, Гагинском, Шатковском, Серг


Опытные печники. Установка кирпичных печей.: Фирма профессиональных печников предоставляет услуги строительства печей и каминов в Москве и Московской области. Мы разрабатываем проекты и устанавливаем барбекю, каминопечи и пр. Печи и камины, ками


ООО Стройпромресурс: Устройство бетонных, полимерных наливных полов - бетонных полов с упрочненным верхним слоем, которые не боятся масла, жиров, грязи, шипов и воды - наливных, полимерных - ремонт бетонных полов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.