Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Минске - наркологическая клиника Генезис  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Генезис» в Минске проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://genezis-med.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genezis-med.by


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-02-03 16:20:10





Популярные сайты:



Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Ковры, коврики и паласы с бесплатной доставкой по Москве и области: Наш интернет-магазин предлагает Вам большой ассортимент красивых ковров и напольных покрытий в гостиную, спальню или детскую. Любой товар можно заказать с бесплатной доставкой по Москве и области.


Курс Уверен на все 100!: Курс уверенности в себе поможет вам разобраться в себе, в свих силах. Вы поймете как сильно влияют на вашу жизнь, такие понятия, как самооценка и самоуважение.


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Собственное производство мебели на заказ по вашим размерам: Изготовление мебели на заказ. Выполняем проекты любой сложности. Мебель в ванную комнату, кухню, гардеробную, прихожую, детскую. Обрабатываем различные материалы: МДФ, шпон, массив, ламинат...


Проживание в Буковеле - недорогая вилла Morishka: Недорогая и уютная вилла Моришка расположена в 1, 2 км от всеми известного горнолыжного курорта Буковель. Окружают гостиницу гора Синяк и гора Хомяк. Из окон гостиницы Моришка открывается прекрасный в


Аксессуары Средства содержания Животных: Мы Центральный оптово розничный онлайн рынок Донбасса и всего восточного региона Украины. Пользуясь нашими услугами Вы покупаете и продаете без посредников и переплат !!!


ООО СК ТАШ - Производство изделий из гранита любой сложности!: Компания "СК ТАШ" Производит и реализует изделия из натурального камня для строительства. Отделочные плиты, плиты мощения, гранитная брусчатка, бордюр гранитный. Доставка по всей России и стран СНГ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.