Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение зависимостей, наркология, психиатрия, психология, гипноз  


 Медицинский центр "АландМед" Центр медицины и психотерапии в Санкт-Петербурге Направления работы медцентра: - терапия, - психотерапия, - психиатрия, - наркология, - превентивная медицина. Наши преимущества: - применение комплексного медикаментозного и психотерапевтического подходов в лечении, - использование сочетания современных стандартов и авторских программ, - круглосуточный прием пациентов в медцентре и выезд специалистов на дом, - программы лояльности и демократичные цены.


Адрес сайта: http://alandmed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alandmed.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2022-12-01 14:01:44





Популярные сайты:



Осуществление закупок товаров. Контакты: +7 (4922) 47 11 27: Полный комплекс юридических, консалтинговых услуг в закупках. Компания Гарант-Центр предоставляет услуги в области закупочной деятельности (44-ФЗ, 223-ФЗ).


Фтизиатр онлайн: любые консультации о туберкулезе: Медицинский портал Клиника туберкулеза онлайн осуществляет консультативную помощь по всем вопросам, связанным с туберкулезом. Консультация фтизиатра онлайн по рентгену, пробе Манту и другое.


Художественная ковка любой сложности: Изготовим металлические кованные ворота, решетки, ограждения, заборы и многое другое: навесы, лестницы, оконные решетки, беседки, кованную мебель, мангалы, сувенирную продукцию.


Все о паркетной доске - Паркет 73: Предлагаем широкий выбор напольных покрытий, и сопутствующие товары. Отслеживаем новинки на рынке напольных покрытий, и предлагаем только качественную и сертифицированную продукцию. Компания зарекомен


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ: Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ


Форум ThetHack гайд, только у нас: Только на нашем форуме вы сможите найте чит коды к новинкам игр, прохождение, обзоры. А также сможите обсудить любые интересующие вас вопросы косательно игр любого жанра. Также Вы найдете у нас много


Библейские марафоны онлайн-школа. Изучаем Библию вместе: Библейские марафоны онлайн-школа. Изучаем Библию вместе. Интенсивная работа с текстом. Еженедельные анонсы марафонов. Различные форматы марафонов. Помощь священника. Православный проект


Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Интерактивный проектор. Заказывайте здесь!: Предлагаем Вам заказать проекторы и аксессуары для проекторов, сабвуферы и саундбары, а также интерактивные доски, панели, столы и многое другое. Работаем по всей России.


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль: Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Интерес, поддержка и контроль. С уважением к физике. С уважением к ученику. С уважением к семье.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.