Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Школа карате для детей и взрослых  


 Приглашаем на тренировки по карате и кикбоксингу всех желающих, детей от 4-х лет и взрослых. Регулярные соревнования. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы. Наши направления: Карате (от 6 лет и старше). Кикбоксинг (для взрослых. Утренняя группа) Общее физическая подготовка с элементами восточных единоборств (для детей от 4-х лет до 6 лет). Также на нашем сайте найдете полезную информацию про тренировки, питание, новости карате и новости нашего клуба.


Адрес сайта: http://infightzone.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infightzone.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-07-12 17:42:17





Популярные сайты:



ООО Зеленый Город - продажи семян газонных трав удобрений, грунта: Компания ООО Зеленый Город поставляет, семена газонных трав, растительный грунт, удобрения, рулонный газон, растения, занимается благоустройством и озеленением территорий. Так же занимается ландшафтным дизайном и освещением фасада домов и участка.


Электроды оптом. Покупайте у нас!: В сферы деятельности входят: продажа электродов для ручной сварки. Компания УралПромМаш. Мы поставляем электроды на предприятия энергетической, машиностроительной, нефтегазовой, строительной отраслей.


принимаем заказы на выполнение работ по триплированию (склеиванию) тканей: Мы принимаем заказы на выполнение работ по дублированию (триплированию) тканей клеевым методом. Этот метод позволяет осуществлять соединение практически любых тканей без их повреждения и без сжигания


Акватория96, Строительство бассейнов, хамамов, поставка оборудования: Строительство монолитных (бетонных) бассейнов. Строительство хамамов (Турецких бань). Поставка оборудования для бассейнов (Фильтрация, лестница, теплообменник, насос, водный пылесос, химия, реагенты) и хамамов...


Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


заказать аутсорсинг интернет-услуг недорого: Предлагаем недорогие и качественные услуги в области интернет-рекламы на условиях аутсорсинга, как путем создания новых интернет-ресурсов, так и путем поддержки и продвижения уже имеющихся сайтов


Выгодные безлимитные Сим карты и тарифы Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2, МТС: Безлимитные эксклюзивные Сим карты и тарифы без ограничения трафика. Секретные выгодные тарифы и SIM-карты с выгодным тарифным планом для звонков. Лучшие предложения в Интернет-магазине Моя Симка.


Предлагаем купить обогреватели на отработке во Владивостоке: Торговая сеть ТехноЧудо специализируется на поставках, обслуживании и ремонте средств малой механизации в Москве, Хабаровске, Владивостоке и Южно-Сахалинске. Вы можете приобрести электростанции и инве


ООО МСК - Регистрация и ликвидация ИП, ООО: ООО "МСК" Регистрация и ликвидация ИП, ООО- лучшие цены на юридические услуги в Москве! МСК- юридическая компания, которая предоставляет услуги по регистрации и ликвидации компаний, а также предоставление юридических адресов.


Пансионат Сан Марина Абхазия: Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.