Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Международная онлайн школа программирования для детей  


 Мы международная школа программирования для детей из Калифорнии Сoding-Path. Приглашаем всех к нам на курсы. В данный момент открыта запись по направлениям: Frontend, Roblox, Figma. Занятия проводятся индивидуально в дружеской и теплой обстановке. Наши главные приоритеты: качество, внимание к ученику, актуальные технологии и интересные занятия, способные зажечь в ребенке любовь к программированию, а так же заложить фундамент для будущей профессии.


Адрес сайта: http://coding-path.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coding-path.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-04-16 15:30:11





Популярные сайты:



Оптовая поставка каменного угля от 1 вагона. Узнайте цены сейчас!: ООО «Диком Северо-Запад» предлагает оптовые поставки длиннопламенных, бурых, тощих, слабоспекающихся углей, антрацита по России, странам СНГ, в Китай, Монголию по наиболее оптимальному маршруту по выгодной цене.


Fly Asic - проект по производству майнеров на SHA-256: Наша компания "Fly Asic" начала свою деятельность в 2017 году, на пике роста биткоина. Нашими инвесторами были вложены большие средства в организацию производства оборудования для майнинга.


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности: КОНСУЛЬЕНТ - консалтинговая компания, которая оказывает качественные услуги в области финансов, учета и бизнес-планирования. Трансформация отношения вашей компании к деньгам и благосостоянию.


Заявка без поручителей микрокредит.: VKREDITOFF.RU Челябинск - специальный сервис позволяющий сэкономить вам время и деньги. Здесь можно подать заявку в люой банк города на получение малую сумму денег. Все что необходимо - это заполнить


Подготовка к школе: Подготовка к школе (чтение, письмо, математика, развитие речи); Развитие интеллектуальных способностей (память, внимание, мышление); Скорочтение для школьников от 8 лет; Каллиграфия


Продающие фото, видео и инфографика для вашего бизнеса: Студия Хорошо. Фото/видео и графические изображения вашего товара в сети! Будь лучшим.


Известные современные психологи. Подробнее на Andere.Ru: Интересуетесь психологией и хотите быть в курсе последних новостей? Значит добро пожаловать на наш сайт! Andere.Ru - это множество интересной и полезной информации о психологии и всему, что с ней связ


Как стабильно зарабатывать в интернете на спортивных ставках!: Обучение эффективным стратегиям для ставок на спорт от профессионалов! Начните стабильно зарабатывать в интернете на спортивных событиях, применяя качественные и надёжные алгоритмы!


Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.