Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С  


 Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С от профессионала с многолетним стажем в области автоматизации бизнес-процессов. Разработка дополнительного функционала в соответствие со спецификой бизнеса компании заказчика, обновление конфигураций 1С, перенос данных между конфигурациями 1С, настройка обмена данными между конфигурациями 1С, разработка внешних отчетов и обработок любой сложности, разработка конфигураций на базе платформ 1С "с нуля", консультации по вопросам автоматизации различных участков учета, восстановление информационных баз 1С, подключение дополнительного оборудования (в частности торгового)


Адрес сайта: http://1c-help.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1c-help.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-01-13 19:01:35





Популярные сайты:



Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов: Оборудование для производства прессованных шашек для поддонов . Компания WOOD-BLOCKS специализируется на поставках оборудования для производства прессованных шашек для поддонов из опилок.


AirSoft Logistic - поставка и внедрения программного обеспечения.: AirSoft Logistic - ведущая компания в сфере поставки и внедрения программного обеспечения. Мы работаем с лидирующими мировыми производителями и предлагаем инновационные решения для различных отраслей


Психологические консультации, таро, диетолог, холотропное дыхание: Приглашаю вас на психологические консультации, консультации таро, работу с пищевой зависимостью ( диетология), тренинги холотропного дыхания и многое другое. В арсенале много методов психотерапии.


Мастер балкон: Остекление лоджий и балконов. Дешевле всех. Персоональный подход к каждому заказчику. Разный профиль окон, полов, стен. Остекление лоджий и балконов в Ростове на Дону Наша фирма предлагает остеклить л


Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


Получить займ-проще простого, от вас лишь паспорт. Компания Центр-Кредит.: Компания Центр-Кредит предлагает микрокредит физическим и юридическим лицам под доступный процент. Чтобы получить нужен только паспорт. Специальное предложение для пенсионеров и участников боевых дейс


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


Бюро Переводов метро Павелецкая: Работа бюро переводов "Московский Центр Нотариальных Переводов" ориентирована на качественное и компетентное исполнение заказа в установленный срок.


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Индивидуальный подбор тура по вашему запросу: Туристическое агентство в Сочи. Мы лично инспектируем отели которые предлагаем. Работаем напрямую с отелями и курортами. Дарим бонусы первым клиентам. Входим в рейтинг топ 20 туристических агенств.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.