Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса  


 Основным направлением деятельности АБУ "Диамант" является бухгалтерское сопровождение бизнеса с разными системами налогообложения: ОСНО, УСН, ПСН. 1. Ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета; 2. Ведение кадровой документации; 3. Регистрация и внесение в учредительные документы ООО и ИП; 4. Подготовка и передача отчетности в любую налоговую инспекцию РФ; 5. Оптимизация налогообложения; 6. Проверка первичной документации на соответствие в оформлении требованиям законодательства РФ 7. Письменное информирование клиента о суммах и сроках уплаты начисленных налогах 8. Консультирование по текущей деятельности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://abu-diamant.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abu-diamant.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-12-04 19:54:07





Популярные сайты:



Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Интернет магазин секонд хенд, сток, парфюмерия и аксессуары: Розничная и оптовая торговля товарами из европы высокого качества, детская, женская и мужская одежда, игрушки, парфюмерия, а также сопутствующие товары. Так же секонд-хенд, сток по низким ценам. Парфюм...


33 панели, производство 3D панелей из гипса: 33 панели. Производство 3 д панелей из гипса. Экологичные, негорючие, безопасные. Более 55 наименований.


Светодиодное оборудование и светильники на самых выгодных условиях: Компания "ЭКОПРОМСВЕТ" является официальным дистрибьютером ведущих производителей светодиодного оборудования и комплектующих для создания систем освещения различных уровней сложности.


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Авиценна: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Продаем гранулу, дробленку пвх пластиката, полиамида: Продаем вторичный ПВХ пластикат мягкий, марок ПЛ-1 Ш-62 ОМ-40 В-70 дробленка, гранула. (цвет прозрачный, натуральный, белый, серый черный, разноцвет )


Строительство домов и бань из бруса. Каркасное строительство под ключ: Ск Бюджетный дом. Занимаемся строительством более 10 лет. Строим брусовые и каркасные дома и бани под ключ. Так же делаем отделку нипружную и внутреннюю.


ECU is tomorrow's payment network: ECU.DEV gives users a single place to deposit their liquidity. The platform handles all the heavy lifting of yield farming by pooling user liquidity and distributing the gas cost.


Услуги дезинфекции, дератизации, дезинсекции: Услуги дезинфекции, дератизации, дезинсекции. Гарантия 3 года, без запаха и вреда для здоровья. 100% результат. Действуют постоянные скидки пенсионерам 10%... Ecoermak....


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.