Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юрист в Санкт-Петербурге  


 Возникают ситуации, когда человеку необходим специалист: врач, автослесарь, репетитор, юрист… Безусловно, мы можем попытаться сами решить свои проблемы: заняться самолечением, ремонтом машины, защитой своих прав. Но мы прекрасно понимаем, что без опыта наши затеи обречены на провал. В связи с постоянными изменениями в действующем законодательстве и с принятием новых нормативно-правовых актов меняется и усложняется юридическая терминология, юридическая конструкция правоприменительной практики. Поэтому, при решении какой-либо правовой задачи, приходится обращаться к нескольким отраслям права одновременно. Это и многое другое для простого обывателя встает непреодолимой преградой на пути толкования, понимания и правоприменения. Но не для профессионального юриста.


Адрес сайта: http://spburist178.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spburist178.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-06-17 20:04:22





Популярные сайты:



Политическая ошибка: «PoliticalError» — это общественно-политическая площадка, созданная для всех, кому не безразлична судьба своей страны. Здесь каждый может сказать свое слово, и голос его должен быть услышан.


Срочное получение визы. Звоните!: Компания Immigrant Ltd помогает найти оптимальные возможности для обучения и иммиграции в Новую Зеландию. Мы оказываем услуги, связанные с оформлением рабочей визы для предпринимателей, визы для турис


Помощь в получении кредита от честного кредитного брокера: Помощь в получении кредита, без подтверждения дохода, с плохой кредитной историей, с долгами фссп. кредит под залог недвижимости, дачи, земельного участка доли в квартире.


Гефест: куплю кованый забор в Калужской и Московской областях.: Кованые заборы и сварные ограждения ворота и калитки в ассортименте ажурные кованые решетки для окон лестничные ограждения и перила французские балконные ограждения комбинированные беседки и мангалы д


Подводная охота Ножидля подводной охоты Riffe: Просто все снаряжение для дайвинга и подводной охоты в одном месте


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


Эксрасенсы, мистика и запредельное онлайн: Передачи, фильмы, истории про экстрасенсов и необычные явления нашего мира. Интервью экстрасенсов про экстрасенсов. Мистические истории, фильмы и сериалы


Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


Работа для всех: Заработок для школьников, студентов. Зарабатывайте уже сейчас, много свежих заданий и полезной информации по открытию бизнеса на нашем форуме


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.