Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Единая информационная база приютов России  


 Проблема безнадзорных животных сейчас стоит очень остро во всех регионах России. Корни проблемы уходят очень глубоко, и речь идёт не только о том, что государство не достаточно финансирует приюты или стерилизацию животных. Нужно менять сознание нас самих, наше мышление и наше поведение. На этом форуме мы хотим объединить все приюты в единой борьбе с невежеством, здесь будут публиковаться объявления от приютов, надеемся под нашей крышей объединить также единомышленников, здесь можно будет почитать полезную информацию о собаках, найти поддержку и помощь. Давайте вместе донесем до сознания людей, что человек собаке - Друг.


Адрес сайта: http://xn--80aaabhm3b3azb.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaabhm3b3azb.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-03-10 11:20:18





Популярные сайты:



Осетинские пироги в Москве с доставкой от пекарни Царский пир: Вкуснейшие осетинские пироги с доставкой по Москве в течение от 30-60 минут! +7(499)347-55-34


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону - наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Замеры остаточных толщин ЗОТ, РМРС, РРР: Производим замеры остаточных толщин для РМРС, РРР, ГИМС, отчёты замеров толщин. Дефектация. Ремонтные ведомости, составление сметы. Предпродажный осмотр, осмотр перед покупкой. Независимый эксперт.


Блог Ильфата Ахметзянова: Сайт для тех, кто переживает кризис в семейных отношениях, или уже одинок и находится в депрессии. В свое блоге я буду давать полезную информации для семейных пар на тему психологии взаимоотношений. Задавайте какие-то вопросы, которые Вас волнуют


Предлагаем игры и потешки на KiddyWood.Ru: Интернет-портал KiddyWood.Ru наполнен различными материалами для детей и их всестороннего развития. На страницах интернет-ресурса представлены обширная библиотека детской литературы. Здесь Вы можете п


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


режущие инструменты: Торгово-промышленная компания ВОТУМ является крупнейшим поставщиком медицинских инструментов в России. Наша компания ориентируется на развитие современной медицины!


Клуб ценителей рыбалки и охоты: форум охотника. Новости и советы: Клуб ценителей рыбалки и охоты на природе - Fishing-and-Hunting.org. На нашем сайте рыбаки и охотники с удовольствием общаются на темы рыбалки и охоты, рассказывают на что и как ловить самую прихотлив


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.