Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Новой физике — новые идеи и подходы  


 Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием субстанциальных структур, формируемых через механизмы квантования. Тип структур определяет набор параметров объектов и их поведение в составе ансамблей объектов. С формированием структур связаны природа гравитации и происхождение электрического заряда. Через структуры объектов объединяются фундаментальные взаимодействия. Типы структур отличают материю и антиматерию. Структуры — это не рассматриваемые в физике скрытые параметры элементарных частиц.


Адрес сайта: http://q-but-w.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта q-but-w.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-02-25 15:56:25





Популярные сайты:



Вкуснейшие рецепты приготовления блюд!: На сайте публикуем вкусные, полезные, простые кулинарные рецепты приготовления блюд для правильного и здорового питания с фото. Пошаговые рецепты и видео-рецепты приготовления вкуснейших домашних блюд.


Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


Перевод текстов на заказ. Обращайтесь!: Мы специализируемся на переводах в области бизнеса и информационных технологий. Оперативное выполнение заказов, удобный формат данных и документов, доступная цена. Сервис переводов - PCHelp-Info.


Производство и доставка бетонных и растворных смесей: Производство и доставка бетонных и растворных смесей по Москве и Московской области. ~ Вся продукция сертифицирована. ~ Собственный парк спецтехники ~ Доставка до объекта 24/7


Инженерные решения: надежные азотные установки. Подробнее на Can-Gas.Ru: Широкий ассортимент оборудования для производства азота и кислорода. Минимальное наличие движущихся частей обеспечивает максимальную надежность и гарантию успешной работы с минимальным обслуживанием.


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.: Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный кризису. Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях кризиса это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Модерн : установка защитных жалюзи и подъемных ворот: Предлагаем Вашему вниманию по ценам производителей - доставку ролворот и секционных ворот в С-Петербурге. По своим основным направлениям мы является лидером на Северо-Западе РФ.


Мы занимаемся электромонтажом вот уже 17 лет: Помощь в оказании услуг Опытного Электрика (220v380. Я Работаю КАК С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТАК И С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. Если вам нужна консультация Специалиста у вас возникли вопросы ? Смело звоните!


RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор-фаервол: RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор, фаервол, межсетевой экран, Интернет-шлюз для Windows для выхода в Интернет локальной сети, подсчёта и мониторинга трафика, защиты от сетевых атак.


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!: Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс Директ. Работа по договору и оплатой по счёту. Еженедельная отчётность. Реальные и измеримые результаты продвижения вашего сайта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.