Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле  


 Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки. Озонирование – единственный способ на 100% избавиться от вирусов, бактерий и неприятных запахов в любом помещении. Озонирование - экологически чистая, природная технология очистки воздуха, воды и поверхностей. Она основана на использовании озона - мощного окислителя. Так как озон является газом, он заполняет собой всё пространство обрабатываемого помещения, проникая во все щели и текстуру поверхности. В отличие от других средств очистки и дезинфекции, озон уничтожает вирусы и запахи, не маскирует их


Адрес сайта: http://golbor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта golbor.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2021-02-17 10:53:20





Популярные сайты:



Экспертизы в Ростове-на-Дону: Наша компания проводит различные виды независимой экспертизы (строительную, транспортную, почерковедческую и др. ) и выдает официальное заключение. Бесплатная консультация, допуск СРО. Звоните!


Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


Интернет-магазин Мир штор: портьеры. Огромный выбор!: В ассортименте магазина представлены: тюли и фотошторы, кисти и бахрома, магниты и кант, а также заколки для нитяных штор, декорная нить Кисея, алюминиевые профильные системы и многое другое.


k-304 Нержавеющие решения: проектирование и производство: К-304 Нержавеющие решения, проектирование и производство: - Изделия внутреннего и внешнего водоотвода - Инженерная сантехника - Корпусные конструктивы - МАФы - Нестандартные изделия


Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


DE-SIGN – это плетёная дизайнерская мебель из искусственного ротанга: DE-SIGN.SU - это плетеная дизайнерская мебель из искусственного ротанга, которую вы можете купить онлайн с доставкой! С помощью DE-SIGN создают экстерьер, который будет комфортным, уютным и стильным.


Агентство недвижимости в Химках: Купим квартиру +79859260866 Агентство недвижимости. Поможем с продажей и покупкой квартиры, оформлением всех необходимых документов.


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


Интернет-магазин стройтоваров с доставкой. Все для ремонта: Наша основная задача – обеспечить своих покупателей всеми необходимым товарами для ремонта. Мы работаем с розничными и оптовыми заказами. Наши покупатели – это физические лица, ремонтные и строительные компании.


Купить восстановленные трубы из под нефти и газа в Новосибирске: Восстановленные трубы в Новосибирске. Производим полный комплекс по восстановлению трубы бу - обжиг, пескоструйная обработка, правка вмятин, тороцвка, сварка. Изготовление труб диаметром до 2000 мм.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.