Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Воздушный антисептик Дезисан против вирусов ОРВИ и Гриппа оптом  


 Антисептик Дезисан (Dezisan) для дезинфекции воздуха и предметов бытового и санитарно-технического назначения, а также для очистки и ароматизации воздуха в помещении. Сменный блок или баллон-аэрозоль. Антимикробная активность: вызывает гибель грамоотрицательных и грамоположительных бактерий (включая микробактерии туберкулеза — тестировано на Mycrobakterium terrae), вирусов (Косаки, ECHO, полиомелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, ротавирусов, нововирусов, ВИЧ, гриппа, в т. ч. A H5N1, A H1N1, аденовирусов и др. возбудителей ОРВИ, герпеса, цитомегалии), грибов рода Candida, дерматофилов.


Адрес сайта: http://dezisanopt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezisanopt.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-02-16 12:38:58





Популярные сайты:



СЕРТИФИКАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ: Cистема добровольной сертификации независимых экспертов. Система сертифицирует независимых судебных экспертов. Сертификация эксперта необходима лицам, которые производят судебные и внесудебные экспертизы...


Coin v Goru — Информационный онлайн журнал о криптовалютах: Информационный онлайн журнал о криптовалютах(bitcoin, etherium и пр. ), биржах, майнинге, аналитике, покупке и продажи криптовалюты. Курс криптовалют онлайн. Термины и определения.


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


Заправка картриджей за 2 часа с выездом в офис по Санкт-Петербургу: Заправка картриджей с выездом в офис по СПб и Ленинградской области — наша специализация. Выполняем заправку картриджей и замену расходных материалов в принтерах...


ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


Квартирные и офисные переезды под ключ в Москве. Услуги грузчиков: Оказываем профессиональные услуги по квартирным и офисным переездам в Москве. Услуги грузчиков в Москве.


Компьютерная помощь: Компьютерная помощь. Каталог организаций, занимающихся услугами по ремонту компьютерной техники. Размещение ссылок на сайты организаций в нашем каталоге абсолютно бесплатное. Все заявки проверяются на


Косметолог: Косметология, массаж, маски, пилинг, чистка лица, остеопатиея, мезотерапия, увеличение губ, альгинатная маска, карбокси терапия, уходовые процедуры.


Закажи контент и получай рост трафика из поисковых систем: Наши редакторы и копирайтеры возьмут на себя весь комплекс мероприятий, совокупность которых называется «информационная поддержка».


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция: Производим: конвейеры ленточные, шнековые, элеваторы, рольганги, шлюзовые питатели, грохоты инерционные ГИЛ, ГИС, вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, бетонные заводы, котельные под ключ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.