Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»  


 Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система. Большое кол-во парковочных мест, зон для погрузки/разгрузки, большие площадки для разворота. Комплекс включает в себя, офисные, складские помещения, внутреннюю парковку, столовую. Круглосуточный доступ к арендованным помещениям. Все необходимые коммуникации, водоснабжение, отопление, электричество, интернет, телефония. Возможен ремонт в любом арендованном помещении.


Адрес сайта: http://centrkniga.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centrkniga.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2021-01-06 15:20:05





Популярные сайты:



QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!: Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего.


Универсальный рынок товаров и услуг: На ЯРГО можно открыть полноценный интернет магазин внутри платформы, а так же создать свою собственную онлайн запись и записывать своих клиентов с мгновенным уведомлением в Telegram.


Компания "Стяжка пола 24" - полусухая стяжка пола в квартирах и домах: Полусухая стяжка пола в квартирах и домах. Работаем в Москве и Московской области. От 450 руб/м2 с материалом. Работы выполняются с соблюдением СНиП. Договор. Гарантия 5 лет. Подробнее на сайте.


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


Ремонт окон и дверей в Санкт Петербурге. Стаж более 10 лет.: Предоставляем качественный ремонт пластиковых окон и дверей, заменим стеклопакет если он разбился, заменим откосы и подоконники. Устраним продувание и промерзание окон. Отрегулируем если они провисли


Проектные и монтажные работы. Выгодные предложения: Компания Апекс осуществляет большой комплекс работ в сфере строительного проектирования в городе Москва. Предлагаем следующие виды услуг: архитектурно-градостроительная концепция, разработка рабочей д


Фотосувениры на все случаи жизни! Фотосалон в твоем городе!: Мы предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции и услуг! Наносим любые изображения на все сувениры из нашего ассортимента! Осуществляем копировальные услуги и многое другое!


Краны бронзовые. Быстрая доставка по РФ: Компания ВодГазМаш осуществляет поставку в любых объемах трубопроводной арматуры по всей России по самым выгодным ценам. У нас Вы найдете большой ассортимент арматуры для систем водо-, газо- и теплосн


МойСочиТур: Комфортабельные автомобильные экскурсии по Сочи, Адлеру, Красной поляне, Большая до 12 часовая экскурсия в Абхзию с посещением достопримечательностей. Услуги Такси. Организация морских прогулок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.