Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Дневник неспокойной пенсионерки  


 Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии. Меня зовут Зоя. Я пенсионерка, недавно оставившая работу, скучающая по общению с единомышленниками. Живу в небольшом провинциальном городе, рядом с большим промышленным мегаполисом, где и прошла вся моя трудовая деятельность. Статьи на разные темы о жизни на пенсии, об интересных занятиях, особенно о любви к поэзии.


Адрес сайта: http://zoyabeta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoyabeta.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2020-12-22 10:03:43





Популярные сайты:



Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель: Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель. Качественная мебель на заказ по ценам от производителя. Доставка. Бесплатный дизайн, проект индивидуальный подход. Бесплатный звонок


Мужские солнечные очки. Весь товар сертифицирован: У нас Вы можете купить модные очки различных фирм: Bentley и BMW, Cartier и Chanel, Ferrari и Givenchy, Mercedes-Benz и Mont Blanc, а также Prada, Versace и многие другие. Весь товар сертифицирован.


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог: Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте!


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


hitline.org.ua качал только новинки книг: Hit Line Portal (Хит Лайн Портал) это все для рабочего стола, музыка, фильмы, игры, обои чат и многое другое. Заходите, регистрируйтесь, качайте и насладитесь бурей эмоций сегодня :)


Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт: ООО Компания ОЛИМП. Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт. Комплексные решения в области очистки и охлаждения воды предприятий.


Онкология, опухоль, иммунитет. Профилактика рака. Лечение грибами.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологи. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Гортензии и садовый дизайн, мнения лучших экспертов: Рассказываем о гортензиях: как правильно выбрать для вашей климатической зоны, какие бывают гортензии, как посадить, как сохранить и вырастить, как использовать в садовом дизайне


Недорогой ремонт монитора ViewSonic в Одессе на Черёмушках: Ремонт мониторов Samsung, LG, Philips, ViewSonic и др. в Одессе.В мастерской и(или) у Вас на дому. Квалифицированно, недорого, гарантия!Возможен вызов мастера на Таирова, Фонтан, Черёмушки и др. район


рецепт: Диетические брауни с грецкими орехами ..: Лучшие кулинарные рецепты различных стран мира, салаты, первые блюда, вторые блюда, блюда из мяса, коктейли. , говяжий студень, блюда из телятины, банкет с картофелем телячьи ребра, телятина с черносл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.