Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Установка и Замена Счетчиков Воды - Скидка 25%  


 МосСчётчик-это молодая, динамично развивающаяся компания. Мы занимается официальной установкой счётчиков по Москве и Московской области более 5ти лет, предоставляем выбор счётчиков, подходящих под любой бюджет, и сотрудничаем с Мосводоканалом. Наши сотрудники - специалисты с большим опытом работы, имеющие диплом о специальном образовании и знающие все о том, как правильно не только установить счетчики, но и обеспечить их исправность на долгие годы. Мы гарантируем использование современных стандартов качества и работаем для улучшения условий вашей жизни! Мы предоставляем скидку 25% Многодетным семьям, пенсионерам, инвалидам, ветеранам ВОВ на замену и установку счётчиков холодной и горячей воды.


Адрес сайта: http://mosschetchik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mosschetchik.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-11-28 19:55:53





Популярные сайты:



Бесплатные объявления России: Бесплатные объявления России! Бесплатное размещение вашего объявления на три месяца и бесплатное продление. Здесь не надо каждый месяц продлять объявление. Продление после 90 дней!


LampaSVET, светодиодное освещение: Если Вы попали к нам на сайт то, наверняка, поводом послужил ремонт!Мы продаем светильники в Москве, Брянске, Смоленске и Орле. Что бы предложить Вашему вниманию что-то новое, стильное и современное в индустрии освещения...


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


ООО АНТА - Оборудование. Запчасти. Сервис.: Промышленное оборудование и запчасти: Подшипники, ремни, цепи, РТИ, Крепеж, Манжеты, Смазки, Торцевые уплотнения, Напорные рукава, Запорная арматура, Трубопроводная арматура. На складе и под заказ.


Сертификация продукции и услуг: Компания Сертен оказывает услуги по оформлению разрешительной документации на товары и услуги, обследованию зданий и технических устройств, дистанционному повышению квалификации у рабочих и ИТР по всей России


Центр `Потенциал` аттестация рабочих мест и многие другие услуги для Вас: Группа компаний `Потенциал` объединяет несколько подразделений, предлагающих Вам и Вашему предприятию комплекс услуг: проводим специальную оценку условий труда на промышленных предприятиях, офисных, т


наши рукодельницы вяжут спицами для Вас свитера и другие нужные вещи: Интернет-магазин изделий, вязанных вручную. Сайт, посвященный вязанию спицами. Можно приобрести готовые изделия или сделать индивидуальный заказ. Комплекты (варежки, шарфы, шапки), носки, свитера на в


Фирма предлагает проектирование локальной сети: Мы можем Вам предложить проектирование, поставку и монтаж систем безопасности, слаботочных и инженерных систем, сетевого оборудования. Компания Объединенные инженерные решения в г.Екатеринбург.


Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.