Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Продажа косметики по приемлемым ценам  


 «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Вместе с тем, мы не забываем о вечных ценностях и «высоких» марках. Задача, которую мы ставим перед собой – предлагать нашим клиентам баланс остромодных новинок и проверенных брендов, сочетать масстиж и люксовую продукцию, и сертифицированный товар. Магазин задуман так, чтобы любая покупательница почувствовала себя не менее значимой, чем клиентки дорогих торговых центров. Именно для этого мы разработали красивую упаковку и уделили особое внимание удобству шоппинга на сайте.


Адрес сайта: http://teyacosmetics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teyacosmetics.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-11-20 12:25:49





Популярные сайты:



Оборудование, позволяющее сделать напитки и продукты питания дома: Виски, бренди, кальвадос, граппа, пиво, вино больше не надо покупать в магазине. Все это можно сделать дома без консервантов и гарантированного качества. Сделать дома сыр, колбасу и практически любые кондитерские изделия - полезная затея.


Кондиционеры и теплооборудование в Махачкале и РД: Кондиционеры, сплит-системы, телооборудование, котлы, водонагреватели, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, дизайн радиаторы, конвекторы внутрипольные и настенные в Махачкале и республике Дагестан.


Асфальтирование В Новосибирске, укладка асфальта. Асфальтная крошки: Асфальтирование в Новосибирске, асфальтирование дорог в Новосибирске, асфальтирование, укладка асфальта, асфальтовой крошки, благоустройство территории, строительство дорог, ремонт дорог, Ямочный ремонт


ООО НефтеПромСнаб -запчасти к буровым агрегатам УПА 60/80, А50М, МБУ: Производство и продажа запчастей к буровым агрегатам предназначенным для кап. ремонта скважин (КРС):МБУ, УПА 60/80, А50М, А60/80, АРС, УБМ и другим, а так же ЗИП для буровых роторов Р-410, Р-560


Натуральные лакомства для собак: Полезные лакомства для собак, состоящие на 100% из натуральной продукции. Натуральные лакомства – полезное дополнение к собачьему рациону, которое способствует поддержанию здоровья.


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


Создание качественных и нешаблонных сайтов на Tilda под ключ: Создание сайтов на Tilda под ключ Лендинг — одностраничный сайт для презентации или продажи услуги или продукта Многостраничный сайт — сайт для презентации организации, бренда или онлайн-проекта


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


скупка компьютеров в сочи: ремонт квартир в сочи, ремонт дома сочи, ремонт холодильников в сочи, ремонт стиральных машин в сочи, ремонт телевизоров в сочи, ремонт мебели сочи, установка кондиционеров в сочи, ремонт кондиционеро


Блог Missher.Ru: средства для ускорения роста волос. Читайте!: На нашем сайте собраны полезные статьи по уходу за волосами. Статьи нашего блога: маски для волос, средства для волос, а также средства для роста волос и ряд других полезных статей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.