Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Не отчаивайся - выход есть!  


 Центр социальной помощи «Поклонная гора» осуществляет деятельность по ресоциализации людей, имеющих зависимость: от алкоголя; от наркотических средств; от сильнодействующих лекарственных препаратов; от токсических и других химических веществ; игровую, компьютерную, пищевую и других. Также мы помогаем социализироваться людям без определенного места жительства (БОМЖ), оказавшимся в трудной жизненной ситуации или освободившихся из мест лишения свободы.


Адрес сайта: http://poklongora.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poklongora.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2020-11-04 13:52:30





Популярные сайты:



Списки абитуриентов: Сервис BALLOFF.NET предоставляет Вам доступ к информации об абитуриентах московских ВУЗов, получаемой из открытых источников, таких как официальные сайты учебных заведений. Вы получаете уникальную воз


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


У нас лучшие окна, своё производство и большие скидки: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ Гарантия качества и низких цен, мы работаем для вашего комфорта. Замер БЕСПЛАТНО при оформлении заявки через сайт. Скидки до 31 Декабря.


Юридические и финансовые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Комплексный правовой аутсорсинг для юр. лиц и предпринимателей, юр. услуги для физических лиц, досудебное разрешение споров, представительство в суде.


Вира Ремонт оказывает ремонтно-отелочные услуги квартир под ключ!: Ремонт квартир и отдельных помещений в Спб. Специальные акции на студии. Сантехнические и инженерные работы. В стоимость финишного ремонта включены все материалы:ламинат, натяжные потолки, обои под окраску!


Банкротство физических и юридических лиц: Мы проводим банкротство физических и юридических лиц. Профессиональная команда юристов и арбитражных управляющих. Первая консультация бесплатно. В настоящее время проведено более 100 успешных процедур...


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Симферополе «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


ковка художественная вывески в Екатеринбурге: Художественная ковка в архитектуре и дизайне интерьеров — тренд, который никогда не выйдет из моды. Витиеватые узоры металлических решеток и козырьков, изящные изгибы перил и газонных ограждений, утон


Чага из Карелии: Экологически чистая кусковая чага из Карелии. Сами собираем и сушим. Высылаем в любую точку России. Очень хорошее средство для востановления организма после болезни и для иммунитета в зимние месяцы. Наша чага для вашего здоровья!


Оцинкованные грядки: Мы производим оцинкованные грядки, ограждение для грядок с полимерным покрытием. А так-же грядки из пластика, ящики под компост, теплицы, капельный полив и многое другое есть у нас в наличии и на заказ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.