Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Plantronics.Kz: гарнитура для телефона. Заказывайте здесь!  


 Сегодня компания Plantronics является мировым лидером в производстве профессиональных гарнитур и наушников. Товарами компании пользуются диспетчеры служб скорой помощи, call-центры и другие компании, которым важны скорость и качество коммуникаций. В каталоге компании Вы найдете проводные и беспроводные гарнитуры, спикерфоны, телефоны, а также различные аксессуары. Лучшие решения для дома и офиса. Смотрите подробности на сайте Plantronics.Kz!


Адрес сайта: http://www.plantronics.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.plantronics.kz


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2019-12-17 10:37:30





Популярные сайты:



Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в Москве: Производим и продаём супер качественный фиброцементный сайдинг DECOVER и фасадные панели DECOVER для декоративной отделки фасадов и заборов. Наличие в Москве! Гарантия 50 ЛЕТ! Бесплатная доставка.


ТД ФУРНИТУРА ГРУПП: ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ФУРНИТУРА ГРУПП это оптовая продажа пластиковой фурнитуры, тканей, шнуров, световозвращающих материалов, этикеток для маркировки, риббонов для печати. Гибкая система скидок !


Продажа коммерческой недвижимости в Липецке: Агенство недвижимости СОЮЗ предлагает услуги по купле и продаже квартир в Липецке, подбору вариантов размена квартир, продажа земельных участков под застройку, поиск вариантов выгодного обмена недвижи


Мы предлагаем жалюзи на окна, заказывайте на сайте!: У нас Вы найдёте большой ассортимент товаров, широкий спектр услуг по низким ценам: окна, двери, балконы "под ключ" с остеклением, утеплением и ролет.


Неведомый мир - ресурс о науке, прошлом, жизни, животных и технологиях.: Ресурс в доступной и понятной обывателю форме рассказывает о последних достижениях и тенденциях в сфере науки. Короткие и несложные публикации о мире животных, Вселенной и человечестве.


Новости спортивного мира и прогнозы аналитиков: Новости и прогнозы от спортивных аналитиков. Бонусы и фрибеты от проверенных букмекеров. Бонусы при регистрации, фрибеты без депозита. Ежедневные прогнозы от профессионалов


Компания СИДРЭ: Компания СИДРЭ занимается производством шкафов управления для вентиляции, поставка датчиков температуры, реле давления, контроллеров, увлажнителей, выполняет услуги по автоматизации и мониторингу.


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Детские часы с gps: Детские часы с gps. Ваш ребенок всегда под присмотром. Самые честные цены. Действуют скидки! Часы Smart Baby Watch избавят вас от многих тревог! Покажут местонахождение вашего ребенка с точностью до 3 метров прямо на вашем телефоне.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.