Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Конструктор одежды  


 Конструктор одежды разработает лекала на заказ • В течении 3х дней • Построение базового размера • Градация лекал с 40 по 72 размеры • Раскладка лекал по ткани • Технический эскиз в Corel • Техническое описание на модель расход ткани и приклада, описание, спецификация деталей, эскиз. • Отправляю в формате pdf, plo, dxf • Хорошая посадка • 11 лет работы с производствами • (за 3 года работы удалённо построила более 1400 моделей) • Знание технологии пошива и умение шить учитывается при построении • Соответствие лекал эскизу (видение пропорций модели) • https://www.instagram.com/obaleikina/


Адрес сайта: http://lekalazakaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lekalazakaz.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2019-05-27 21:27:09





Популярные сайты:



Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Наша компания предлагает своим клиентам цемент: Компания "АРКТУР" предлагает своим клиентам широкий ассортимент строительных и отделочных материалов оптом по доступным ценам за наличный и безналичный расчет и осуществить доставку приобретаемых стро


Оформить потребительский кредит онлайн: Оформить потребительский кредит на любые цели без похода в банк, получить деньги удобным для вас способом онлайн, подобрать банк и условия кредитования на нашем сайте не посещая банк.


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Купить гильотинные ножницы для резки листового металла на Secondtool.ru: Хотите продать лесопильное оборудование? Тогда добро пожаловать на портал бесплатных объявлений Secondtool.ru. На страницах нашего сайта Вы сможете опубликовать объявление о продаже купле-продаже бу с


Подарочная упаковка из древесины: Принимаем заказы на разработку подарочной упаковки из древесины различных пород древесины и фанеры. Упаковка может быть из чистых материалов или с отделкой лаками, маслами и красками и логотипами.


Комедийные теле-шоу онлайн скачать бесплатно, торрент — TV-COMEDY.RU: `Комедийные фильмы, телесериалы и телепередачи на любой вкус`— Все Комедии мира смотреть онлайн в хорошем качестве, или скачать через торрент бесплатно — TV-COMEDY.RU. Смотреть онлайн или Скачать чере


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.