Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет  


 Межевание, постановка на кадастровый учет, проект планировки территории, геодезический контроль, контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки различных масштабов, инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру, Составление отчета по инженерно-геодезическим изысканиям, Наблюдение за деформациями и осадками зданий и сооружений, Создание и сгущение планово-высотного обоснования, Подсчет объемов нерудных материалов, Фасадные съемки, Детальная разбивка конструктивных элементов, Разбивка/восстановление оси трассы, Подсчет объемов выполненных земельных работ, Уточнение границ земельных участков, Внесение изменений в генеральные планы. Квалифицированные специалисты.


Адрес сайта: http://geomaster67.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geomaster67.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-05-22 20:52:19





Популярные сайты:



Доска объявлений - GypsyFreeMarket.ru: На Gypsy free market вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое.


Ремонт гидрораспределителя: Наше предприятие выполнят ремонт и обслуживание узлов и агрегатов спецтехники гидромоторов гидронасосов и гидрораспределителей с спецтехники.


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Съемка детей в студии. Живые снимки!: Красивые живые фотографии от профессионального фотографа, г. Волгоград. Фотографии от Артема Мариева позволят Вам заново пережить неповторимые чувства, которые Вы испытывали в момент съемки. Фотосъемк


Интернет магазин подарков chohochu: Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине подарков chohochu.ru Широкий ассортимент! Низкие цены! Качественный сервис!


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Купить дом в коттеджном поселке в КП Солнечная долина и Боровики-2: Продается земельный участок в Ближнем Подмосковье в благоустроенном коттеджном поселке Солнечная долина в 88 километрах от Москвы. От 40 000 за сотку. Неподалеку лес, река (расстояние до речки 250 мет


PrachkaSpb.Ru: сушка в стиральных машинах. Разумные цены!: Мы специализируемся на профессиональном оказании услуг по индивидуальной стирке ресторанного белья, скатертей, махровых изделий, поварской, кухонной, производственной униформы, а также уличных зонтов.


Пансионат Сан Марина Абхазия: Сан-Марина, это не просто современный пансионат, а полноценный комплекс, удачно расположенный в Новой Гагре. В шаговой доступности городской пляж, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны.


Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.