Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эксперт по автомобильным дорогам  


 Являюсь аттестованным Минстроем Росии эскспертом по направлению "Автомобильные дороги". Оказываю услуги по экспертной оценке разделов и подразделов проектной документации, таких как "Проект полосы отвода", "Автомобильная дорога", "Технические средства организации дорожного движения". Провожу экспертную оценку автомобильной дороги в рамках судебной либо досудебной экспертизы, а так же проектной и рабочей документации.


Адрес сайта: http://dor-exp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dor-exp.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-02-22 12:14:50





Популярные сайты:



ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


Подработочка: Надоело ходить в офис? Ищите работу в Интернете? Если вы созрели для самостоятельного принятия решений и готовы работать на себя, удаленная занятость в Интернете под руководством опытного наставника придется вам по душе.


Услуги черной магии любовные привороты. Порча на человека: Любовные привороты на чувства и возврат любимых. Услуги черной магии. Эффективный способ наказать обидчика навести порчу на своего врага. Гарантия! Индивидуальный подход. Большой опыт


Гадание предсказания весь спектр магических услуг диагностика по таро: Я ПОМОГУ ВАМ! Без последствий и негатива! Быстро, безопасно, лично и дистанционно! Встретить настоящую любовь, создать и сохранить семью, вернуть здоровье, получить прибыль, обрести успех!


Союз Сервис - Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин: Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин. Ремонт прачечного оборудования. Ремонт духовых шкафов, микроволновок, пылесосов, кофемашин, мясорубок, кухонных комбайнов. Запчасти для бытовой техники в наличии и на заказ.


Key For Mri: Keys for Radiography, Angiography, cardiology, computed tomography, Magnetic resonance, mammography, and other medical equipment, assistance in setting up its operation and modernization of scanners


Курс Уверен на все 100!: Курс уверенности в себе поможет вам разобраться в себе, в свих силах. Вы поймете как сильно влияют на вашу жизнь, такие понятия, как самооценка и самоуважение.


Артроскопия, травматологи и ортопеды Киева: ГУ Институт травматологии и ортопедии НАМН Украины, отдел повреждений опорно-двигательного аппарата и проблем остеосинтеза. Ведущей задачей отдела является разработка и внедрение инновационных техноло


на сайте logistic64.ru экспедиция грузов компания: Наша компания надежно зарекомендовала себя на рынке транспортно-экспедиторских услуг. В управлении ООО `Синдикат-Транс` собственный и арендованный железнодорожный подвижной состав (универсальные вагон


прицелы для любителей современные, удобные и надежные: Интернет-магазин оптических приборов предлагает по доступным ценам продукцию от известных фирм-производителей. Всегда большой выбор, удобная оплата и доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.