Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


TIMLUKSTROY - Продажа строительных материалов  


 Поставка нерудных материалов: Песок (карьерный, сеяный, мытый, речной, кварцевый). Щебень (Известняковый, гравийный, гранитный, габбро-диабаз, доломит). Гравий/Мытый гравий. Фракции: 0-5мм. , 2-5мм. , 3-10мм. , 5-10мм. , 5-20мм. , 20-40мм. , 40-70мм. , 80-120мм. , 90-250мм. , 150-300мм. Вторичный щебень(бетонный бой, кирпичный бой). Торф, плодородный грунт, чернозем. Керамзит, цемент, сухие смеси, асфальтная крошка, реагенты. Круглосуточная доставка 24/7 пропуска МКАД, ТТК, ЦАО. Собственный парк 20 единиц техники. Прямые продажи - без посредников!!! Скидки на повторный заказ!!!


Адрес сайта: http://timlukstroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timlukstroy.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2018-11-13 14:25:18





Популярные сайты:



ИП Демьянович И. Ю. Tojiro34 - кухонные и походные ножи и аксессуары: Представляем ассортимент кухонных ножей и аксессуаров Tojiro, Kanetsugu, Hatamoto, японских водных камней Naniva, Matsunaga, швейцарских ножей Victorinox, походных ножей Opinel, Morakniv, SteelClaw, Ganzo, Cold Steel.


Отделочные работы в Саратове. Подробнее на сайте.: Занимаемся ремонтном компьютеров и ноутбуков, телевизоров, холодильников, оргтехники, а также ремонт оборудования кафе, ресторанов и т.д. Кроме того, мы оказываем услуги ремонта и отделки квартир.


Спор в Арбитражном суде? Мы поможем его выиграть!: Специализируемся на защите бизнеса в Арбитражных судах: Подключимся к вашему делу на любом этапе; Широкая география деятельности; Мы имеем богатый опыт успешного разрешения арбитражных дел.


Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!: Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции в Воронеже как частным, так и юридическим лицам. Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!


Оборудование для переработки древесных отходов.: Компания производит: шредеры для древесины, рубильные машины и молотковые дробилки для производства щепы, сортировочные установки, аэродинамические сушилки, самоходные мини-катки


Торцевое уплотнение насоса Calpeda. Покупайте у нас!: Компания ShaftSeal является заказчиком и поставщиком механических торцевых уплотнений. Поставка механических уплотнений для насосов таких марок, как: Grundfos, Wilo, а также Speroni, Calpeda и др. Пре


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника СтопНарко: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Установка кабельных муфт: Установка - монтаж кабельных муфт различного назначения: концевые муфты; соединительные муфты; высоковольтные, низковольтные, монтаж вставок ( от пяти метров)с установкой кабельных муфт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.