Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых  


 «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета. Обучаясь этой методике, ребенок может решить любые арифметические задачи за несколько секунд (сложение, вычитание, умножение, деление, вычисление квадратного корня числа) в уме быстрее, чем с помощью калькулятора. Обучение по программе «Ментальная арифметика» – это прежде всего правильная тренировка головного мозга. Умение быстро считать в уме – не самоцель, а путь к гармоничному развитию у детей сразу обоих полушарий мозга.


Адрес сайта: http://xn----htbdalkq5cd4b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----htbdalkq5cd4b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2018-10-10 11:21:06





Популярные сайты:



Осуществи мечту об идеальном отдыхе в Геленджике!: Найди идеальное жилье для своего отдыха в Геленджике с легкостью! Наш сайт предлагает широкий выбор аренды жилья, от уютных квартир до комфортных апартаментов для всей семьи!


Психолог, гештальт-терапевт помогу вам справиться с проблемами: Помогаю разобраться с проблемами: Зависимости/созависимые отношения; Потеря интереса жизни, апатии, страхи; Разные Эмоциональные состояния ; Неуверенность в себе, личные границы и т.д.


Частная санэпидемстанция в Симферополе - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Симферополе «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Симферополе. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ: В школе лепке Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Творческие мастер классы по лепке.


ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


Блог жизнь на природе,: История нашей жизни за городом и фотографии животных. [Фотоблог|портфолио] [профессионального фотографа|фотографа-анималиста] Ники Петровой. Профессиональная фотосъемка животных на условиях TFP (БЕСПЛ


ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


Коммунальный сервис: Коммунальный сервис: прочистка канализации, устранение канализационных засоров, видеодиагностика труб, сантехнические работы - ремонт сантехники, монтаж труб отопления, водоснабжения и канализации, работы по сантехнике.


Vorota-Klas - продажа, установка, обслуживание, ремонт ворот Doorhan: Компания Vorota-Klas является представителем ведущего российского производителя автоматических ворот DoorHan. Секционные гаражные ворота- Распашные и откатные ворота- Рольворота и рольставни


Продажа детских аттракционов: Продажа детских аттракционов, игровых автоматов оптом и в розницу от производителя на сайте www.3-8d.ru Быстро и недорого доставим товары с нашего сайта в любой регион России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.