Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Испанско - русские параллельные тексты  


 Учимся читать тексты на испанском языке. Тексты представлены в виде pdf-файлов, содержащих две колонки. В левой колонке - испанский текст, в правой - русский. Скачиваем pdf-файл к себе на компьютер или планшет и имеем его всегда при себе. Доступа к интернету не требуется, словарь тоже не обязателен. Все под рукой.


Адрес сайта: http://el-pajarito.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта el-pajarito.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-09-28 10:17:21





Популярные сайты:



Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Школа Авангардного и креативного рисования. Современная живопись: Курсы по современному искусству, современная живопись, интерьерная живопись, современный натюрморт, современный портрет, современный пейзаж, композиция, авангардное рисование, абстракция.


В StellaDominik можно заказать замороженные фрукты из Доминиканы: Приобрести экзотические фрукты замороженные в нашем интернет-магазине очень быстро. Допускается расчёт с помощью банковской карты. Поставка экзотических фруктов происходит из Доминисканской Республики


нужно оцифровать видео analog video to mpeg2 Оцифруйте кассету: Оцифруем и запишем Ваши старые видео, аудио кассеты на цифровые носители информации DVD, USB Flash, HDD. Перегонка с видеокассет в цифровой вид. Сохраните свои записи с магнитной ленты в компьютер или


Проверенный софт: офисное программное обеспечение: Надежный магазин проверенного софта! Онлайн заказ - быстрая регистрация!


Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


Канцелярские товары: Ваш надежный поставщик товаров для офиса и дома ООО "КАНЦстор" Товары для офиса Бумага Хозтовары Мебель Офисная техника Товары для школы, Любимые товары по лучшим ценам! Сотни превосходных товаров ждут вас в нашем интернет-магазине!


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.