Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич  


 В настоящее время трудно найти грамотного, профессионального адвоката, который бы смог решить вашу проблему качественно и за небольшой гонорар. На рынке юридических услуг выросло много доморощенных юристов, которые проявляют заботу о собственном благополучии, но никак не нацелены на решение ваших проблем. Предлагаю Вам свою помощь и гарантирую честность в наших взаимоотношениях. За 25 лет работы адвокатом я не получил ни одной жалобы или претензии от клиентов. Напротив имею множество наград и поощрений. К каждому клиенту отношусь с большой заботой и уважением, подробно и доходчиво объясняю способы, варианты и тактику защиты. Всегда предоставляю клиенту право самому выбрать итоговый вариант.


Адрес сайта: http://xn--80aafbail0bctse3bk.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aafbail0bctse3bk.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-09-07 17:00:18





Популярные сайты:



Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


Dialogue24.Ru: знакомства для женщин бесплатно: Проект Диалог 24 - это замечательный сайт знакомств. Если Вы ищете вторую половинку, приятеля или просто человека для ни к чему не обязывающей болтовни, то наш сайт, как раз кстати.


Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


Детские часы с gps: Детские часы с gps. Ваш ребенок всегда под присмотром. Самые честные цены. Действуют скидки! Часы Smart Baby Watch избавят вас от многих тревог! Покажут местонахождение вашего ребенка с точностью до 3 метров прямо на вашем телефоне.


ООО Мастерторг - поставка электротехнических изделий: ООО "Мастерторг" являясь на данный момент известным поставщиком электронных компонентов Основной вид нашей деятельности – поставка электротехнических изделий, продажа трансформаторов, генераторов, вакуумных приборов, диодов, измерительных прибор


Вывод из запоя в Сергиевом Посаде - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сергиевом Посаде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сергиевом Посаде по низкой цене!


Сооружение УШП. Бетонные работы. Великий Новгород.: Фундамент - ответственная часть здания, обеспечивающая распределение нагрузок на грунт. Стройфундамент - осуществляем проектирование и строительство фундаментов по проекту заказчика, бетонные работы,


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


Как создать сайт: Краткий обзор возможностей по созданию и оптимальной настройке сайта или блога. Видеоуроки, ссылка на которые дана на этом сайте, подробно и доходчиво, объясняют, как именно всё это достигается.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.