Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультирование, консалтинг, коучинг, психология, бухгалтерия, аудит  


 Уникальная команда профессионалов ИПМК-консалтинг предлагает Под ключ разнообразные услуги для Вас Вашего бизнеса: - ведение бухгалтерии и сдача отчетности, - аудит кадровой и бухгалтерской документации, - уведомление ФМС об иностранных работниках, - регистрацию ИП и ООО, - консультирование по созданию бизнеса и выбору системы налогообложения, - подбор персонала, -ведение кадрового делопроизводства, - подготовка всех документов и ведение журналов по охране труда. И, наконец, необычное предложение! В нашей компании совершенно гениальный психолог и коуч, бизнес-тренер, который, с одной стороны, ведёт индивидуальное и семейное консультирование. С другой стороны, ведёт семинары и вебинары.


Адрес сайта: http://consulting-ipmk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulting-ipmk.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-09-06 21:32:00





Популярные сайты:



Практикующий психолог онлайн/очно. Длительная/краткосрочная поддержка: Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Поддержка для людей в различных кризисных ситуациях. Специализируюсь на эмоциональных и химических зависимостях. Онлайн или очно.


Джити Лайт светодиодные экраны, светодиодных экранов, светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


Агентство расследований ЛЕГЕНДА: Будьте бдительны при выборе детективного агентства! Решаем задачи любой сложности 24/7. Звоните! +7(812)415-89-99


Юридическое сопровождение бизнеса, договорная работа, судебная защита: Высококвалифицированные юристы с опытом работы в корпоративной сфере и сфере консалта с большим удовольствием окажут правовую поддержку организациям и гражданам по всем направлениям права. Профессионально, качественно, быстро.


Православная Парамифия, молитво - скорая помощь, блоги про житие бытие, смартфоно-файлообмен: Правильное житие бытие в нашем современном мире в блоге Парамифия в свете Православного Христианского учения, актуально действуемого всегда во все времена и народы. Молитвы, иконы, духовная поддержка,


Ансамбль джаз-танца Медиам: Образцовый ансамбль джаз-танца Медиам научит танцевать всех, кому от 5 и до 18 лет! Танцевальный коллектив является, одним из старейших и лучших коллективов области!


Кресло-шезлонг детский: Нужные товары для Вашего малыша. Детские товары в наличие! Детские шезлонги, детская эко посуда, прогулочные коляски, baby box, термо коврики, baby боксы, подарочные наборы.


Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


KresloOnline.ru является ведущим поставщиков мебели для дома и офиса: KresloOnline.ru это качественная продукция разного ценового сегмента, от недорогих офисных кресел и столов, до престижный моделей бизнес класса. Большой опыт продаж и производства, более 18 лет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.