Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка  


 Я являюсь лицензированным хорватским гидом-экскурсоводом, членом общества экскурсоводов Кварнер и Опатийского общества экскурсоводов. Постоянно проживаю в городе Риека (Кварнер). Предлагаю проведение групповых и индивидуальных экскурсий по разным регионам Хорватии. Комбинация экскурсионной программы зависит от Ваших пожеланий и предпочтений. Также я являюсь лицензированным судебным (присяжным) переводчиком. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский. Выполняю письменные обычные и заверенные переводы любых текстов и документов, устные переводы во время деловых встреч, переговоров, конференций и т. д. Сопровождение переводчиком во время деловых поездок в Хорватию.


Адрес сайта: http://natalijanovi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта natalijanovi.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-07-17 19:28:13





Популярные сайты:



ООО «Бюро юридической помощи «ГаранТ». Оказание юридических услуг: Мы предоставляем весь спектр юридических услуг, в том числе: юридическое сопровождение Бизнеса и сделок с недвижимостью; юридический анализ объектов инвестирования; защита Ваших интересов в суде.


Наша компания занимается организацией праздника доставкой цветов шаров: Наш аниматор прийдёт нa ваш пpаздник, и подapит кучу эмоций и pадоcти aбcoлютнo вcем. Дети и взрoслые с удoвoльcтвиeм пляшут и вeceлятся с нaшим медведем. Мы приeдeм к вaм на любой праздник.


DJ & Producer SUNNY G. Заказать диджея на мероприятие в Екатеринбурге: DJ Sunny G в Екатеринбурге! Уникальные услуги: подарок в виде персональной песни, запись трека в профессиональной студии, сонграйтинг. Продвижение артиста, обучение DJ и выступление.


прическа: Горячая стрижка - решение многих вопросов Секущиеся волосы больше не проблема Всем нам хочется иметь здоровые ухоженные волосы, имеющие шикарный внешний вид. Но зачастую из-за множества проблем в окру


MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация: MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера, предлагающего качественную продукцию.


DIOD ENERGY СОВРЕМЕННАЯ СВЕТОТЕХНИКА LED: DIOD ENERGY Приглашаем вас ознакомиться с нашим необычным и большим ассортиментом светодиодных светильников LED, светильников G9, светодиодных лент и блоков питания. Как только вы подобрали освещение для себя, наш оператор связывается с Вами


Bengal-ShahNN: Все о кошках бенгальской породы, о разведении, воспитании, лечении, питании бенгалов: Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте, посвященному бенгальским кошкам. На нашем сайте вы можете всегда узнать о предложениях питомника -Bengal ShahNN, также ознакомится с различными материалами о


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


РУСБОЛТ Екатеринбург, токарно-фрезерные работы: Компания ООО "РУСБОЛТ" предлагает услуги по токарно-фрезерной обработке металла. Производство болтов, шпилек, гаек, шайб, валов, шкивов, осей по ГОСТ, ОСТ. Изделий по чертежам заказчика.


Биржа криптовалют: инвестирование. Подробности на сайте.: ООО Биткойн-Урал в городе Челябинск осуществляет покупку и продажу криптовалюты за наличный и безналичный расчет. Специализируемся на установке криптоматов для пополнения кошельков криптовалюты за нал


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.