Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НИЦ СпецПроект  


 Компания оказываем государственным и коммерческим организациям услуги по разработке проектов, всей необходимой разрешительной документации (в т. ч. Раздел 9 проектной документации, СТУ в области обеспечения пожарной безопасности, СТУ в области проектирования и строительства) и выполнению монтажных работ для объектов различного функционального назначения и уровня сложности в области пожарной безопасности, в том числе особо опасных и технически сложных уникальных объектов. Мы работаем в отраслях промышленного, гражданского, энергетического, инфраструктурного, транспортного и оборонного строительства, принимает активное участие в градостроительстве. Мы ориентированы на работу на строительных площадках, независимо от региона расположения объекта.


Адрес сайта: http://nicsp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nicsp.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-04-17 10:18:46





Популярные сайты:



услуги журналов по охране труда в Саратове: Наша компания специализируется на услугах дизайна журналов по электробезопасности - стоимость в Саратове. Значительное место занимает производство знаков безопасности, журналов по охране труда и удост


EME Томск: лучшие цены на новые и б/у iPhone, Trade-In, гарантия!: Биржа мобильной электроники Томск - ваш источник Apple Iphone новых и б/у. Лучшие цены, система TradeIn, проверка качества каждого устройства. Найдите идеальный айфон с гарантией и безопасной покупкой


Настройка контекстной рекламы: Настройка контекстной рекламы юридических услуг в Яндекс Директ профессиональным юристом с гарантией качества по договору! Предлагаю три пакета услуг, аудит сайта в подарок!


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок: Производство пандусов для маломобильных групп населения. Работаем по СП 59.13330.2012 Изготовление, доставка, установка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы обеспечиваем доступную среду. ?


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


На нашем сайте титульное страхование квартиры по лучшим ценам: Вы заглянули на сайт опытных страховщиков, представляющих интересы ведущих страховых компаний России. Наша главная задача - помочь Вам наикратчайшим путем и с минимальной потерей времени определится с


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Ремонт квартир, дизайн интерьера, ремонт ванной комнаты: Дизайн интерьера, ремонт квартир, натяжные потолки, ремонт ванных комнат, отделка помещений, ремонт фасадов, кровли зданий, строительство частных домов любого типа, благоустройство территории.


ЭкоАудит...: ЭкоАудит. Разработка и согласование экологической и санитарно-эпидемиологической документации. Лицензирование отдельных видов деятельности. Представление в судах и государственных органах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Зайди и получи бонус 500% для игры в Лаки джет на официальном сайте 1win: Уникальная возможность для всех любителей азартных игр Представляем вам лаки джет 1win с бонусом 500% Забудьте о скучных и рутинных играх, с нами вы погрузитесь в захватывающий мир азарта выигрышей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.