Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Эвент игра, ивент игра, евент игра, event игра  


 Event-igra - новая авторская разработка активности для мероприятий. В основе игры лежит идея интеллектуального казино. Евент игра может отдаленно напоминать "Что? Где? Когда?" но проходит в более динамично и в развлекательной манере. Мультимедийная - проводится на планшетах. Интеллектуальная - ведущий задает вопрос, команды должны дать ответ. Командная - участники делятся на команды. Команде выдается планшет. Уникальная - вопросы пишутся под запросы заказчика. Соревновательная - команды соревнуются между собой. Комфортная - игра проводится в комфортном сидячем состоянии. Без ограничений к физической подготовке.


Адрес сайта: http://event-igra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта event-igra.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-03-22 19:30:26





Популярные сайты:



Упаковочная продукция Livepack: Большой выбор полиэтиленовых и бумажных пакетов со склада и на заказ. Пакеты майка, Крафт, БОПП, ПВД, ПНД. c вырубной ручкой Выгодные цены. Доставка. Любые размеры. Мелкий и крупный опт.


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Квартирные и офисные переезды под ключ в Москве. Услуги грузчиков: Оказываем профессиональные услуги по квартирным и офисным переездам в Москве. Услуги грузчиков в Москве.


Услуги международной связи. Оператор Transit Telecom.: Хотите организовать горячую линию для своего бизнеса? Значит наше предложение - то, что Вам нужно! Организация ИП Степанов В.С. - официальный представитель одного из ведущих мировых телекоммуникационн


Программа для вайбер рассылки. Вайбер софт. Viber sender VibeX: VibeX PRO - Лучший в СНГ софт по 100% автоматической Вайбер рассылке сообщений. Никаких хлопот по регистрации каналов, долгом изучении программы и сложных инструкций. Включил и начал рассылку. Отвечаем за свои слова. Пишите по контактам


Центр самообороны Крав мага Иваново: Обучение самообороне мужчин, женщин и детей от 6 лет. Мы не учим убивать и калечить людей, мы учим тому как выжить в критической ситуации, как не испугаться, не убежать, как дать отпор любому агрессору. Это не спорт- это опыт для жизненных ситуаций


Милисток: Товары для охоты, товары для туризма, товары для рыбаков, товары для повседневного пользования, товары для дачи.


Сигареты Оптом по привлекательной цене: В нашем магазине Вы можете купить сигареты оптом по привлекательной цене и отличнейшего качества с доставкой по Москве и в другие регионы Российской Федерации. Так же теперь мы собираем и миксы с минимальным заказом от 50 блоков.


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…: С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем. Экономическое развитие великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать.


NALOG FINANCE: Наша компания предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг. Мы работаем с любыми видами предприятий, работающими с любыми видами товаров и услуг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.