Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стройком-Инвест  


 Компания Стройком — Инвест предлагает полный комплекс дорожно-строительных работ: асфальтирование дорог, тротуаров, проезжей части, площадок, укладка тротуарной плитки, искусственных покрытий. установка бортового камня, дорожных бордюров, садовых бордюров, ремонт автомобильных дорог, ямочный ремонт дорог, бетонные работы, ¬ земляные работы, аренда дорожно-строительной техники. Асфальтирование дорог и благоустройство территорий является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Мы выполняем работы по устройству асфальтобетонного покрытия на протяжении 10 лет, как в Ростове-на-Дону и области, так и в других регионах. Для реализации этой задачи мы располагаем всей необходимой техникой, квалифицированный персонал, допуски СРО.


Адрес сайта: http://stroykom-invest.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroykom-invest.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2018-03-20 22:02:03





Популярные сайты:



Очки оптом от производителя с доставкой по РФ И СНГ: HappyOptic.ru: Оптовый интернет магазин оптики: готовые очки оптом, оправы оптом, солнцезащитные очки, и многое др. Гарантия качества. У нас самые низкие цены!


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект: Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Разработка проектной и рабочей документации всех частей проекта. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений.


На сайте travellier.ucoz.ru экскурсия по по тел 89128855643: Надежные способ провести отдых с квалифицированным экскурсоводом.


Cалон эротического массажа PARADISE: Cалон эротического массажа PARADISE. Наш салон предлагает Вам окунуться в райское наслаждение, именно у нас Вы забудете не только о делах и повседневных заботах, а так же проникнетесь душой и телом в объятьях прекрасных дам.


Услуги по строительству и установке заборов / Доступные заборы: Компания "Доступные заборы" оказывает услуги по строительству и установке заборов под ключ на территории Москвы и Московской области. Работаем с 2016 года. Собственное производство, гарантия 2 года.


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Металон-Декор ограждения для лестничных маршей в Краснодаре: Metalon-Dekor - изготовление перил, металлические перила в Краснодаре, продажа перил для лестницы в Краснодаре, изготовление перил в Сочи, хромированные перила, изготовление лестницы Краснодар, отделк


Prodekolte продажа качественного нижнего женского белья: Продаем бюстгальтеры и другое нижнее женское белье известных итальянских брендов на любой случай и кошелек! Выгодные цены и большой выбор размеров, акции и скидки в интернет магазине Prodekolte!


Химчистка мягкой мебели на дому в Севастополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Севастополе - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Теплицы из поликарбоната от 17800р. Доставка по Краснодарскому краю: Теплицы от производителя. Доставка по всему Краснодарскому краю. Арочные и Прямостенные. Установка под ключ. Низкие цены. Оплата после доставки. Оцинкованная. 2 двери, 2 форточки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.