Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Купить Ветом в России с доставкой. Оригинал, сертификат  


 Ветом 1.1 создан русскими военными учеными против биологического оружия США, обеспечить выживание на тот момент, когда противник будет применять биологическое оружие любой разновидности. Препарат представлял модифицированный продукт из штаммов пробиотиков из клонированных генов антивирусных белков. Туда входят продуцирующие цитокины, а конкретно Bacillus subtilis 2335/рВМВ 105, который продуцирует ?-2 -интерферон /Патент РФ № 1839459/. В процессе исследования оказалось, что имеет удивительную способность практически сразу запускать механизмы поражения вирусов, а также грибков, патогенных бактерий, аллергенов и др. вражеских бактерий. Это уникальное средство для оздоровление - Ветом 1.1.


Адрес сайта: http://uzturs.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzturs.info


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2017-12-04 14:43:00





Популярные сайты:



Ремонт телевизоров, кофемашин, свч: Мы дорожим деловой репутацией, поэтому считаем приоритетом качество обслуживания. Сокращая сроки, предлагая доступные цены, гарантируя полноту и долговечность работ. Любая качественная, долговечная бытовая техника нуждается в обслуживании...


Сумки из кожи питона. Высокое качество!: Мы предлагаем большой ассортимент качественных изделий из кожи питона, а именно сумки, кошельки, ремни, одежда и обувь и многое другое. Доставка по всей территории России.


Оказание магических услуг. Посетите наш сайт: У Вас проблемы в личной жизни? Добро пожаловать на Mirmagii.Info! Услуги профессиональной гадалки - магическое решение Ваших проблем. Энергетические чистки, избавление от тяжелого родового проклятия д


Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах: Любой наш Стул эргономичен, его размеры соответствуют среднему значению физиологических потребностей человека, на нем удобно сидеть долго, сиденье не фиксированное и дает возможность пошевелиться


Кондиционеры и сплит-системы Samsung. Гарантия качества: У нас Вы можете подобрать кондиционеры и сплит-системы известных производителей: Panasonic и Daikin, Mitsubishi и General Climate. Интернет-магазин Smartsplit.Ru в Татарстане. Каталог на сайте!


на сайте elite-football.net футбольные формы Вальдеса отличного качества: У нас Вы всегда сможете купить качественный товар по доступной цене. Оплата при получении товара на складе Новой Почты, тоесть Вы не рискуете получить некачественный товар, так как на почте всегда смо


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


Микроблог без ограничений: Сохарняй информацию о прочитанных статьях и делись интересной информаций. Получай сообщения о лучших материалах популярных среди других пользоватлей. Уникальный сервис шаринга статей.


Проектирование противопожарных систем!: ГАРАНТПОЖСЕРВИС - проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов.


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.