Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»  


 ТД «Алтайсельмаш» поставляет сельхозтехнику в Сибирь, на Урал и на Амур. Мы считаем: техника, которую мы поставляем, должна приносить аграриям прибыль! Возьмем плуги. Навесные плуги ПЛН при своей дешевизне, энергозатратны, малопроизводительны. Мы реализуем плуги серии ПСКу производства НПО «СУР», г. Энгельс. Их скорость 10 км/ч, производительность на 40-50% выше плугов ПЛН, экономия топлива до 9 кг на 1 га. Более 100 хозяйств приобрели у нас такие плуги и продолжают обновлять свои парки. Мы предлагаем широкий спектр техники – от почвообрабатывающей до зерноочистительной. Прямо сейчас бригады от «Алтайсельмаша» работают в хозяйствах края, строя площадки под весы и зерноочистку.


Адрес сайта: http://altayselmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта altayselmash.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-09-23 09:52:01





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


купить дождеприемник круглый чугунный в Москве: На этой странице Вы сможете заказать водостоки по низким ценам от компании ВодостокСтрой. Наша продукция производится на высокотехнологичном импортном оборудовании.


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Роллы с доставкой по Пензе - от 30 минут: Большой выбор роллов и сетов. Много начинки. Только свежие и качественные ингредиенты. Быстрая доставка по Пензе.


Аутсорсинговая Компания TSPL Group www.tspl.kiev.ua Бухгалтерские юридические услуги: Аутсорсинговая Компания TSPL Group www.tspl.kiev.ua Бухгалтерские юридические услуги. Мы готовы предоставить Вам сотрудничество, закрепленное договором, с профессиональной подготовкой отчетов, консуль


играйка66 детские сады купить игрушки в Реже: Детский интернет магазин созданный для городов Реж, Артёмовский, Алапаевск Свердловской обл. продаёт детские товары по выгодным ценам и с доставкой до адресата. Магазин игрушек города Алапаевский


Kvadrat-Td.Ru: сварочный аппарат полуавтомат. Обращайтесь!: Покупайте сварочные аппараты и ИБП для котлов в нашей компании! Мы поставляем оборудование в торговые точки города Волгограда и мы осуществляем комплектацию объектов.


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Дой-пак. Дой пак с зиплоком купить от производителя. Дой пак купить. Дой пак с зиплоком купить. Дой-пак упаковка купить. Дой-пак упаковка купить оптом. Дой-пак упаковка купить оптом от производителя.


купить цветы дешево в Новосибирске: ДОСТАВКА цветов и букетов из игрушек в Новосибирске. Бесплатная доставка цветов и букетов в Новосибирске. Добро пожаловать в интернет-магазин цветов ol54.ru в Новосибирске! Здесь Вы найдете авторские


Web services flixe: Каждый день мы стремимся к развитию и улучшению нашего персонала. Команда из 10 человек знающих свое дело. Многолетний опыт работы в информационных технологиях. Мы команда из студии Flixe


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.