Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство гофроупаковки и упаковочной продукции  


 Компания «БМ-ГРУПП», является производителем гофроупаковки, предлагаем широкую номенклатуру изделий из гофрокартона: Обычные четырехклапанные гофрокороба; Короба больших размеров; Стандартная гофротара; Гофролотки; Вспомогательные упаковочные средства: — вкладыши — перегородки — решетки — прокладки И другие нестандартные гофроящики. Предлагаем Вам экологически чистую продукцию на основе следующих марок картона: Техслойный гофрокартон марок Т-21, Т-22, Т-23 беленый и бурый Пятислойный картон П 31, П 32, П 33 беленый и бурый Микрогофрокартон Картон хром-эрзац Каширование Для производства нашей продукции мы используем высококачественное сырье ведущих Российских производителей...


Адрес сайта: http://bmgrupp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bmgrupp.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-05-20 10:12:32





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Подольске «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


социальная сеть развлечений поиск своей половинки: Заводи новых друзей, участвуй в различных состязаниях и конкурсах, заводи питомцев, побеждай в конкурсах, становись лучшим блогером.Найди свою вторую половину и празднуй свадьбу.Усыновляй детей и созд


Вредители? Травим профессионально! Доставка по всей РФ.: Оптовые цены всем на профессиональные средства для дезинсекции, дератизации. Надежное оборудование и препараты для уничтожения бактерий, плесени, запахов, вредителей. Сертифицировано. Проверено.


Купите большие кольца. Эксклюзивные украшения: Деятельность интернет-магазина Sebe-Lubimoy.Ru - продажа ювелирной бижутерии по РФ. Мы предлагаем браслеты и сережки, кулоны и брошки всевозможных форм. Качественная продукция по доступным ценам.


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса: Сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок, риски аффилированности и взаимозависимости, дробление бизнеса, сопровождение на допрос в налоговый орган, судебное представительство


Саморазвитие для профессионального и карьерного роста: Индивидуальные Онлайн консультации по определению необходимых человеку в конкретной ситуации компетенций для профессионального и карьерного роста и рекомендации по их саморазвитию.


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ: Разработка и производство FMCW локаторов, широкополосных усилителей мощностью 1 кВт, блокиратора РВУ, радиорелейных станций до 300 Мбит/с, станций РТР и РЭБ, оборудования для кабельного цифрового ТВ.


Продажа вакуумного блендера Ozen: До начала измельчения продуктов создается вакуум, подавляющий процессы окисления и разрушения питательных веществ. Вакуум позволяет сохранить свежесть и аромат готового напитка от нескольких часов до суток.


Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


Порадуй себя любимую, выбери себе платье мечты с VIVIAN: Свадебные и вечерние платья от производителя. Платья мини, миди и макси, платья для беременных. Различные цвета. 40-64 размер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.