Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Вокальный дуэт BRUNETKI  


 Вокальный дуэт BRUNETKI - это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы любим то, что делаем и хотим поделиться своими чувствами с Вами! Наши выступления украсят как небольшое мероприятие, так и грандиозную шоу-программу! В нашем активе шикарные номера с театром танца "VICTORY", саксофонистом и другими вокалистами! Мы пишем песни на заказ! Мы поем с любовью к Вам!


Адрес сайта: http://brunetki-voice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brunetki-voice.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-02-27 19:46:40





Популярные сайты:



Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


Караоке - Мания: Выездное караоке в Санкт-Петербурге Аренда караоке на праздник, свадьбу, юбилей, день рождения, детский праздник Аренда лучшего в мире караоке оборудования Прокат караоке-приставки EVOLUTION PRO 2 и EVOLUTION HOME HD


Строительство коттеджей, производственных зданий и реконструкции: Мы осуществляем промышленное строительство и капитальное строительство домов и коттеджей из шлакоблока, из кирпича, Из газобетона в Белгороде и Воронеже, согласно пожеланий наших клиентов и в полном соответствии с требовании СНИП`ОВ.


Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области: Компания Магия Мебели предлагает своим покупателям качественную, комфортную и стильную мебель для любого интерьера помещения. Наши специалисты с экономят Ваши деньги, нервы и время, у нас вы найдёте широкий выбор качественных материалов для мебель


Светодиодные лампы освещения. Тел. +7 (705) 735 10 00: Фирма Led Technology специализируется на продаже светодиодной продукции от производителя в Казахстане. Каталог продукции нашей компании включает: уличные светильники, промышленное освещение, взрывозащ


Golden Kiss - эротическое нижнее белье, аксессуары и игрушки 18+: Golden Kiss (Голден Кисс): Эротическое нижнее белье. Аксессуары. Купальники. Секс шоп с огромным выбором товаров для взрослых. Шоурум. Самовывоз. Доставка в регионы.


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.