Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Терия - космический приключенческий квест - 3D игра  


 Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. В Центре Управления Полетами на Земле принят сигнал бедствия из далекого поселения на планете Терия в созвездии Вертикс. Терия – каменистая планета с зачатками почвы и небольшим количеством воды. Терия находится вдалеке от звездных путей, поэтому планету обычно никто не посещает. Однако, 17 июня 2143 года в кризисный центра Центрального Агентства по Космонавтике с планеты Терия пришел сигнал бедствия, который был направлен Алексу. Алекс – частный детектив, который оказался в тот момент в зоне планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными и уничтожен.


Адрес сайта: http://teriagame.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teriagame.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-01-27 15:39:50





Популярные сайты:



Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО: Наша компания оказывает услуги по ремонту, утеплению, покраске, реставрации окон и балконных конструкций. Мы выполняем работы, как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах Москвы и МО.


Мир косметики с AGenYZ. Российская косметика нового поколения: Российская косметика нового поколения. В составе косметические дроны, высокое содержание гиалуроновой кислоты. На сайте идет разговор не только о косметике для лица, но и о БАД.


Вывод из запоя на дому в Дубне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Дубне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Дубне по низкой цене!


Снятие порчи на удачу, опытный парапсихолог: Мы проведем четкую диагностику и надежное снимем любое негативного воздействие - порчу, сглаз, приворот, венец безбрачия, проклятие, решим кармические проблемы, повысим уровень удачи, помощь бизнесу,


Men's Cut Studio — Сеть мужских парикмахерских в Санкт-Петербурге: Сеть барбершопов Men's Cut Studio открыта в Санкт-Петербурге с 2017 года. Мы находимся на севере города (м. Удельная, м. Лесная, м. Парнас и м. Петроградская).


Бизнес с нуля: На сайте minovizk.ru находятся ссылки партнеров на их товары. Следовательно, сайт рекламирует товары и знания своих партнеров. Поэтому сайт нуждается в трафике.


DariMarket Лавка необычных подарков г. Красноярск: Оригинальные подарки, сувениры, игры и приколы для Вас и Ваших друзей! Подскажем, покажем, поможем выбрать и красиво упакуем!Необычные копилки, часы-будильники, игры для веселой компании, оригинальные подушки, кружки...


Услуги по сертификации товаров, допуски к рабочим местам, охрана труда: Мы специализируемся на: Сертификации продукции; Сертификации услуг ИСО; Оформлении допусков к рабочим местам; Вступлении в СРО; Лицензировании; Обучение специалистов, Охрана труда на предприятиях


Кондиционеры и вентиляция в Щёлково все виды работ, продажа, гарантия: Проектирование, продажа, установка, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в Щёлково, Московской области и Москве.


Компания Фотолайк: фотограф, Барселона: Фотографы компании проведут для Вас фотосъемки на Майорке или в Мадриде. Для Вас: рекламные проекты, фотосъемки love-story, детские съёмки, а также фотосессии для портфолио.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.