Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета саун и банных комплексов  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в коммерческой сауне является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации сауны позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://saunaprof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saunaprof.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-01-23 14:01:39





Популярные сайты:



Авторский сайт художника-славяниста Александра Угланова: Авторский сайт живописца Александра Угланова, работающий в тематике славянской мифологии и культурное наследие Руси, с возможностью приобретения картин и принт-копий с картин и подписью автора


Предметная фотосъемка. Фотограф для маркетплейсов в Самаре: Профессиональная предметная фотостудия. Специализируемся на фото видеосъемке товаров для маркетплейсов. Поможем вывести ваш товар на маркетплесы.


Купить дачу на берегу реки можно с помощью сервиса Dacha.Dp.Ua: Представляем Вашему вниманию портал дачной недвижимости - Dacha.Dp.Ua. Тут можно купить или продать дачу, дачный участок с домом или без в Днепропетровске.


Запчасти техники для офиса недорого. Контакты на сайте: Мы предлагаем широкий выбор запасных частей для уничтожителей документов: шестерни для уничтожителей документов, ремни для шредеров, а также запчасти для переплетчиков и многое другое.


ПродПост – специализированный новостной портал о продовольствии: ПродПост – новостной портал, обеспечивающий комплексный подход к информированию о событиях и изменения в сфере продовольствия, производства и потребительского рынка.


Сувенирный биокамин, идеальный подарок: Наша компания производит уникальные сувенирные настольные биокамины. Если Вы ищите оригинальный и в тоже время универсальный подарок, то сувенирный биокамин лучшее решение этой проблемы


Мы создаём уют и формируем красивые пространства: Дизайн и проектирование жилых и общественных помещений. Строительство и ремонт «под ключ». Качество, опыт, гарантия.


SCREENSHOTT DOMODEDOVEO - мобильные аксессуары на Apple iPhone: SCREENSHOTT - это большой выбор актуальных аксессуаров для вашей техники, дружелюбные операторы, низкие цены и быстрая доставка. С уважением ваш SCREENSHOOTT


Интернет-Магазин Crossdar. Подбор подарка.: Cайт товаров для дома Кроссдар. На нашем сайте, Вы найдете прекрасные подарки для близких и родных которые будут дарить тепло и уют в холодные зимние вечера.


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.