Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО New-Staff  


 Компания «New-Staff» предлагает полный комплекс услуг аутсорсинга для организаций и представлена на территории Российской Федерации, более чем в 25 регионах страны, включая полуостров Крым. Персонал, подобранный нами, позволит Вам оперативно решать поставленные задачи. Для соискателей мы предлагаем - Работу вахтой в Москве и 25 регионах России от прямого работодателя с бесплатным питанием и проживанием в комфортных условиях. Трудоустройство абсолютно БЕСПЛАТНОЕ. Заселение в день обращения. Более 700 открытых вакансий на крупнейших складах г. Москвы и Московской области, а так же в 25 регионах России включая полуостров Крым. Различная продолжительность вахты и графиков работы.


Адрес сайта: http://new-staff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта new-staff.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2016-10-06 21:38:22





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Люберцах «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене! Звоните.


Страховой полис Зеленая карта выгодно от надёжных страховых компаний: Green Frog – сервис для удобной и быстрой покупки официального полиса автострахования Зелёная карта. Нам важно, чтобы Ваша поездка стала комфортной, безопасной и приятной.


Здоровье - это та вершина, которую каждый должен покорить сам: Артлайф-Мытищи – это официальный интернет-магазин партнера компании «Арт Лайф». На наш склад товар поступает с завода, находящегося в Томске. В нашем ассортименте вся продукция выпускаемая компанией


SuperNova – это браузерная онлайн стратегия: SuperNova – это браузерная онлайн стратегия, события которой разворачиваются в бескрайнем космосе. - Строй фабрики и добывай ресурсы. - Развивай науку и совершенствуй свой флот. - Исследуй новое пространство и захватывай новые миры.


KstovoNews.Ru: газеты Кстова. Подробности на сайте: Информационный ежедневный городской портал г. Кстово - KstovoNews.Ru. На портале KstovoNews.Ru представлены: актуальные события и мероприятия, происшествия и другая информация. Новости на сайте публик


Услуги в области пожарной безопасности, обучение, аудит, расчеты риска: Профессиональное консультирование и услуги специалиста по пожарной профилактике, обучение, аудит, расчеты огнетушителей, расчеты пожарного риска, разработка плана эвакуации и др. в Тамбовской области


Свадебный салон ВЕРСАЛЬ г. Сочи -Абхазия: Свадебное платье от ВЕРСАЛЬ-бессмысленно описывать словами !На него нужно смотреть, жмурится, закрывать глаза руками и смотреть вновь !И все вокруг замолчали, заулыбались. . И дыхание перехватывает . . .


NeoLoft изготовление декор реставрация мебели дизайн проект steampunk: Декорация, реставрация, изготовление мебели. Дизайн проект квартир, ведение проекта под ключ. Основные направления: loft; steampunk; speedfire; cyberpunk...


Цветной и нержавеющий прокат, трубопроводная арматура в Ярославле: ООО Металл Маркет предлагает со склада в Ярославле: нержавеющие трубы, листы, прутки, шестигранники, уголки, отводы. Нержавеющая трубопроводная арматура: резьбовые и приварные фитинги. Цветной прокат.


Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.