Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.  


 Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного с помощью системных программ и утилит. Изучение программ офисного пакета и построение простейших программ в Excel. На сайте Вы всегда найдете самые свежие анекдоты и новости в разделе "Это интересно" собранные с ведущих информационных лент.


Адрес сайта: http://vsyvodnom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsyvodnom.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2016-09-25 19:41:17





Популярные сайты:



Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Вудгард - лиственница доска в Краснодаре: Компания WoodGard занимается продажей террасной доски из лиственницы Краснодар, Вы можете купить планкен прямой скошенный, палубную доску из лиственницы в Краснодаре, половую доску и вагонку евро штил


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Новокузнецкий центр экспертиз: Проведение судебных экспертиз и внесудебных исследований. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Куда вложить деньги? Как заработать, а не потерять: На сайте освещается проблема поиска места для вложения денег. Акции, облигации, свой бизнес, заработок в интернете. Подводные камни многих методов заработка. Как заработать, а не потерять


Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика: Производство новых и восстановление изношенных шнеков для сельскохозяйственной техники импортных и отечественных производителей. Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НОВЫЕ ШНЕКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ


Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


ЭнкоПроф - производство и поставка противопожарного оборудования: Предлагаем большой выбор противопожарного оборудования: пожарные шкафы популярных модификаций (ШПК-310, ШПК-315, ШПК-320), пожарные муфты и диафрагмы, пожарные рукава и стволы, оросители...


Изготовление наружной рекламы: Производство наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, световые объемные буквы, информационные таблички и стенды. Интерьерная и широкоформатная печать. Оклейка автомобилей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.