Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Студия детских праздников ПатиКидс  


 Наша студия - это два просторных, отдельных, помещения: игровая для детей и комната для родителей. Студия оборудована: музыкальным, световым оборудованием, есть мультимедийный full HD проектор с большим экраном, есть игровая приставка X-box с кинектом. Мы работаем с профессиональными аниматорами, огромный выбор персонажей и анимационных программ, все программы адаптируются под возраст ребенка. Есть множество дополнительных услуг, таких как: оформление шариками с гелием, аквагримм, химической, бумажное шоу, шоу гигантских мыльных пузырей. Приходите к нам и мы подарим самые яркие эмоции Вам и Вашему ребенку. ул. Победы, д38/27(ТЦ Бутусовский), 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Адрес сайта: http://partykid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partykid.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-09-15 23:08:11





Популярные сайты:



Сатурн СМ - Профилегибочное оборудование: Автоматические линии для производства различных металлических профилей. Станки и линии для поперечной и продольной резки рулонного металла. Двух опорный либо консольный разматыватель грузоподъёмностью от 1, 5т. до 10 т.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Индивидуальные экскурсии по Петербургу! Аренда катера по рекам и каналам, аренда теплохода, аренда яхты. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом


Продажа химических реактивов. Доставка по России.: У нас Вы можете купить антропометры, трубчатый краниофор, а также мандибулометр для измерения нижней челюсти, шкалу цветов волос и пр. Поставка швейцарских антрологических инструментов.


Широкий спектр юридической помощи по различным отраслям права: Юридическая компания "Альянс Защиты" - это объединение специалистов с целью оказания высококвалифицированной юридической помощи во всех отраслях права с опытом работы более 5 лет.


Курсы английского языка English Continental: Курсы английского языка в мини-группах 3-6 чел. м. ВДНХ. Сертифицированные преподаватели, высокая отдача от обучения. Интенсивные курсы английского языка, экспресс курсы английского, английский для собеседования, подготовка к ЕГЭ по английскому


Бэбибумбутик: демисезонная детская одежда. Заказывайте!: Интернет-магазин детской одежды из Америки, Канады и Европы - Babyboombutik.ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: брюки и джинсы, толстовки и свитера, а также демисезонная детская одежда,


Nanolux тепличные светильники - Профессиональное досвечивание: Nanolux светильники с ДНаТ, ДНаЗ и СМН лампами. Сделаем бесплатный расчет для освещения, Нанолюкс мировой бренд, с высоким освещенностью и надежностью, помогает в повышении урожай.


Dancelife.Ru: медленный вальс - уроки. Лучшие цены!: Весть спектр услуг по постановке свадебного танца для будущих молодоженов в г. Москва. У нас можно научиться: вальс, танго и другие стили. Оптимальная цена, опытные преподаватели. Приходите!


Мембраны для лабораторной фильтрации и микробиологии: Фильтры GVS - фильтрация для исследований, лабораторий, фармацевтических производств. Мембраны из целлюлозы, шприцевые насадки, блоттинг-мембраны, капсульные фильтры. Фильтры промышленного применения HEPA, ULPA. ООО «МикроТех» в наличии на складе.


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.