Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Интернет-магазин Дженериков - Generics24.ru  


 Дженерик (generic) – незапатентованный медикамент, представляющий собой аналог оригинального препарата, выпускающийся другими фармацевтическими компаниями, которые за основу производства используют аналогичную формулу и активно действующее вещество. Наш магазин дорожит своей репутацией, и мы заинтересованы в том, чтобы представленный ассортимент состоял из качественных, безопасных и проверенных препаратов. Качество продукции отображается в соответствующих сертификатах, подтверждающих биоэквивалентность продукта исходному лекарству.


Адрес сайта: http://generics24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта generics24.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-08-17 22:05:43





Популярные сайты:



PlintLAB: сувениры, керамика, магниты, сайты: Сайт PlintLAB предлагает уникальные сувениры, такие как печать на керамике, кружках, пазлах, магнитах и других предметах. Мы работаем с лучшими дизайнерами и гарантируем высокое качество продукции.


Мебель и другие товары для дома ИКЕА. Дизайн с товарами Ikea: IKEA предлагает украинским покупателям широкий ассортимент товаров привлекательного дизайна, а также перечень вдохновляющих решений интерьера для дома. Об этом всем на сайте ikea-club.xyz


Доска, брус, вагонка, доска пола, фанера, осп: Продажа пиломатериала как обрезного так и строганного, иммитация бруса, вагонка, доска пола, блок-хаус фанера, фк, фсф, осп, двп, ламинированная фанера а также сухие смеси, цемент


Перевод документов поселок Развилка: Богатый опыт работы. На счету нашего центра более 5 тысяч часов устного синхронного и последовательного перевода и более 50 тысяч страниц выполненного письменного перевода. Нам доверяют перевод иностранных изданий.


Вывод из запоя на дому в Владимире наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Владимире, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Владимире по низкой цене!


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


Центр прикладной психологии Авось: Центр «Авось» предлагает услуги в сфере психологического консультирования для взрослых (трансперсональный подход). Миссия - повышение качества жизни. Специализация – управленческое консультирование.


Купить дом в коттеджном поселке в КП Солнечная долина и Боровики-2: Продается земельный участок в Ближнем Подмосковье в благоустроенном коттеджном поселке Солнечная долина в 88 километрах от Москвы. От 40 000 за сотку. Неподалеку лес, река (расстояние до речки 250 мет


Профессиональные грязезащитные покрытия: Профессиональные аллюминиевые, ворсовые, влаговпитывающие грязезащитные покрытия для Торговых центров, Баров, АЗС и для всех помещений где интенсивный поток посетителей. Сокращение затрат на клининг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.