Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр Развития Интеллекта - Балкыш  


 ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники. Олимпиады, тематические конкурсы, викторины проводятся в течение всего года. Победители получают Дипломы, остальным предусмотрены Похвальные грамоты и Сертификат об участии в мероприятии. учителя, организовавшие своих учеников на участие в олимпиадах или конкурсах, получают Благодарственные письма.


Адрес сайта: http://balkish.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balkish.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-05-03 10:31:47





Популярные сайты:



Сбыт дроссельно-регулирующей арматуры для нефтехимической отрасли: Основным направлением деятельности энергопредприятия ООО `Альянс-ТеплоЭффект` является: продвижение и внедрение энергосберегающего оборудования, научно-исследовательские работы. Вам предоставляется ши


продажа башкирского меда в Москве: Натуральный мёд прямиком с пасек Башкирии доставляем на дом в пределах Москвы. Все о башкирском мёде. Продукты пчеловодства Особенность башкирской пчелы, башкирские медоносы. Липовый мёд. Мёд в


Уфа-Кумертау-Уфа. Заказ междугороднего такси. Поселок Ермолаево. Проезд 350: Междугороднее такси Уфа-Кумертау-Уфа и Уфа-Ермолаево-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-5-99. В Кумертау забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Униве


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наша жизнь устроена так что везде мы вплотную соприкасаемся с медицинскими справками. Будь это устройство на работу, закрытия пропуска на работе, учебе и т.д.


Актерское мастерство для детей. Контакты: +7 (963) 999-99-74: Хотите пойти на курсы актерского мастерства? Мы с удовольствием хотим пригласить Вас в театральную студию Метаморфоза в городе Москва. Театральные кружки для детей и взрослых почти всех возрастов. У н


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


лучшее предложение на сегодня для астрологов спешите приобрести: Парусный яхтинг по темам: яхтинг всей семьей, Романтический яхтинг, недвижимость, Йога-яхтинг, Трейдинг-яхтинг, яхтинг для астрологов, тренер тренирует тренера, вкус жизни!


Убрать живот и похудеть: Как быстро похудеть и убрать живот? Для эффективного похудения наиболее подходят такие виды спорта, как бег, ходьба, плавание, танцы, велотренировки... Все способы подробно описаны.


Страхование осаго недвижимость: Минимальные тарифы Осаго, Каско, страхование Недвижимости. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Бонусные программы страхования. Сезонные скидки на страхование недвижимости. Ваша защита в Ваших руках.


Уютная миниг-ца Мария на берегу моря приглашает Вас на отдых. Море рядом.: Гостиница Мария находится в Краснодарском крае, г. Сочи, п. Лазаревское по ул. Свирская, 21-3 и расположена в парковой зоне Свирского ущелья, в недалеке от 3-х водопадов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.