Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Инэджифф, реклама на чековой ленте  


 Реклама на чековой ленте во Владивостоке и Приморском крае. Совсем новый и неприевшийся носитель Вашего обращения к Вашей аудитории. Носитель, который в виде чека на законном основании буквально вручается каждому, кто совершает покупки в продуктовых магазинах и в магазинах бытовой/цифровой техники, на АЗС и на вокзалах, в магазинах детских товаров, в кафе/ресторанах, в аптеках, платежных терминалах, банках и пр. и пр. Мы донесем Ваше обращение до сотен тысяч Ваших потенциальных клиентов со скоростью цифровых технологий. От вас нужно только желание. Все остальное сделаем мы.


Адрес сайта: http://inajiff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inajiff.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-04-27 18:42:58





Популярные сайты:



Автобусные экскурсии и туры на 1,2,3 дня из Санкт-Петербурга/Питера: Мы организуем максимально насыщенные экскурсии без спешки и суеты в мини-группах до 18 человек! формат "Классика" - от 1850?, формат "ЛегкоТур" - от 550?! Из Санкт-Петербурга.


Тротуарная плитка, Тротуарная плитка Москва: Производство и продажа тротуарной плитки в Москве и Московской области являются важной составляющей строительной сферы региона. Этот сектор предлагает широкий ассортимент плиток различных размеров, форм и цветов


Скупка элитного алкоголя: Скупка элитного алкоголя! Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.: Полезный сервис для всех любителей кино. Поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть.


AVON Россия: Хотите получать скидку до 40%, подарки от компании, иметь доступ к закрытым распродажам и акциям? Тогда Вам сюда! Приглашаю в свою команду активных, позитивных, целеустремлённы людей


Получение визы в США. Детали смотрите на Continent-plus-visa.Ru.: Юридические консультации по вопросам иммигрирования в Америку. Услуги, которые мы оказываем: консультации по иммиграции в США, открытие банковского счета, обучение в Америке, визовая поддержка и пр.


Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии: Нужна оригинальная цветочная композиция или шикарный букет цветов? Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии 1 км 15 р. Все способы оплаты. Доставка в течение 30 мин.


покупка пиломатериалы Самара: Компания "Волгасталь Комплект" успешно работает в области производства и продажи строительных металлоконструкций. На базе собственного производства, мы имеем возможность изготавливать строительные мат


Фиброцементный сайдинг Cedral в наличии в Москве с бесплатной доставкой: Фиброцементный сайдинг CEDRAL от производителя с гарантией 10лет и наличием на складе в Москве. С бесплатной доставкой по России и расчётом количества. Монтаж под ключ с гарантией 10 лет по договору


Вывод из запоя в Сосновом Бору - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сосновом Бору, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сосновом Бору по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.