Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдыхайте с нами близко до моря в Лоо У Луизы  


 Предлагается отдых на Чёрном море в частном гостевом доме в центре посёлка Лоо (от Сочи 18 км), до моря 5 минут пешком, всё рядом (кафе, столовые, магазины, аптека, и т.д.) до аквапарка 10 минут езды. Дом располагается в тихой зоне посёлка, хотя близко к центру. У нас Вы можете воспользоваться кухней, столовой для самостоятельного приготовления. Рядом магазины, в том числе Магнит, летний кинотеатр. Территория дома озеленена. Цена на проживание колеблются в зависимости от месяца (можно узнать на отдельной странице сайта). Комнаты на 2, 3, 4, 5 человек эконом класса (с удобствами на этаже) или стандарт (душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор). Бесплатный трансфер с ж.д вокзала Лоо, встреча в аэропорту за дополнительную плату. Есть платная парковка. Фотографии посёлка, комнат, дома - выложены отдельной страницей.


Адрес сайта: http://loo-lyiza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта loo-lyiza.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:05





Популярные сайты:



условно-бесплатные программы: Бесплатные и условно-бесплатные программы, антивирусы, игры, программирование, программы для КПК, свежие новости и последние новинки от разработчиков.


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


Интернет-магазин светодиодной продукции Q-11.RU: Наборы для сборки светодиодных ламп, светодиоды, led оптика и драйверы, светодиодные модули и радиаторы, различная led фурнитура для изготовления светодиодной продукции в домашних условиях


Микродозинг мухомора - переходи на новый уровень жизни!: На нашем сайте вы можете найти все о микродозинге мухомора, почитать отзывы, а так же заказать его!


Строительные и отделочные работы: Строительство домов, коттеджей: фундамент (монолит), кладка стен, кровельные работы, свай железо бетонные, ленточный фундамент, заборы! Отделка: штукатурка, малярка , электрика, сантехника, плитка, паркетная доска, ламинат , подвесные потолки!


ООО Каменный Цветок - Изготовление памятников: Изготовление гранитных памятников от производителя по самым низким ценам!!! Изготовление гранитных цоколей, оград, столов, скамейк, ваз!!! Художественное оформление по типовым или индивидуальным эскизам!!!


Изготовление вакуумного оборудования и изделий конструкционной оптики: Нанесение париленовых покрытий. Напыление тонких пленок в вакууме. Экранирующие пленки на окна. Установки нанесения Parylene, вакуумные камеры, автоклавы. Изготовление авиационного остекления


Предлагаем ценники для супермаркета. Звоните!: Продажа ценников на основе электронный бумаги - компания Royfman. У нас Вы сможете купить цифровые ценники разных форм и типов отображения. Электронные ценники от компании Royfman поможет Вам сэкономи


Маскарадные котята. Привиты по возрасту: Купите котёнка сибирской и невской маскарадной породы в питомнике Сибирский Самоцвет. Производители питомника - лучшие представители этой породы, своевременно привиты и дают качественное потомство.


Выкорчевывание деревьев. Системы автополива.: Наши специалисты делают газоны, цветники, рокарии, а также живые изгороди и еще много всего. Услуги ландшафтного проектирования. Обслуживание и сервис после завершения работ. Приятные цены на услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.