Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


морской храм севастополя поездки к православным храмам севастопольский край  


 На нашем сайте вы можете узнать о истории православного собора Святого Владимира, о биографии адмиралов Истомина Владимира Ивановича, Нахимова Павла Степановича, и других , распалогается информация для поломников которые хотят посетить святые места севастопольского края, имеется электронная библиотека священного писания, два раза в месяц выпускается православная газета храма святого Владимира которую можно распечатать, есть раздел с описанием церковных таинств, предоставляется видео материалы библейских сюжетов и проповедей, расписание богослужений, фотоальбом православных святынь, предоставляются публикации с новостями и интересными статьями, можно прослушать хоровые церковные пения, предоставляется подробное информация о месторасположение храма святого Владимира.


Адрес сайта: http://sntvladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sntvladimir.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:05





Популярные сайты:



С чем едят биткоин или как зарабатывать в интернете: С чем едят биткоин или как зарабатывать в интернете без вложений. Все о заработке на биткоин, как без вложений, так и для опытных инвесторов, на русском языке, доходчиво, просто и последовательно. Заработать биткоин


Создание сайта в Краснодаре следует доверить специалистам!: Правильный коммерческий сайт – это бизнес-инструмент, задача которого — умножать прибыль компании. Наша веб-студия «СайтКраснодар. РФ» готова разработать корпоративный сайт для Вашей организации.


Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море: Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море!! Предоставляем услуги по отдыху для туристов: Комфортные номера с видом на море, бассейн во дворе, медицинский центр, банный комплекс


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг в Пензе: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами.


Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.: ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос группы "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях.


Бизнес с нуля: Бизнес из дома, интернет бизнес, бизнес с нуля, бизнес для мамы в декрете, для тех, кто мечтает путешествовать, поменять авто на автомобиль мечты, создать саморазвивающийся бизнес, пассивный доход


ArtInMotion - тату салон в Оренбурге.: ArtInMotion - профессиональная студия татуировки и пирсинга в Оренбурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатное консультирование и подбор эскиза. Сопровождение весь период заживления.


Дубовые бочки и бочонки для приготовления напитков и домашних солений: Магазин бондарных изделий из массива дуба. Дубовые бочки для напитков, кадки для солений, аксессуары для бани и сауны. Цельноточеные горшочки для мёда. Незабываемые подарки для любого торжества.


ТехПрофикс ремонт техники: Быстрый ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков. Гарантия и качество! Наши преимущества: - Работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10. 00 до 20. 00 - РЯДОМ с метро рязанский проспект (300 метров) - Мастера с опытом более 7 лет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.