Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


УчМет: высшее дистанционное образование. Информация на сайте  


 Портал Do.Uchmet.Ru - обучение педагогов разработке дистанционного обучения. На сайте можно научиться создавать и вести дистанционные курсы (для педагогов и учащихся). Перечень некоторых курсов. Hello America - курс состоит из лекционно-практических занятий, контрольных работ и итоговой зачётной работы, состоящей из кроссворда и сочинения-описания жизни и деятельности одного из политических деятелей, учёного или писателя США. У нас представлены курсы по естественным и гуманитарным наукам.


Адрес сайта: http://do.uchmet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта do.uchmet.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:05





Популярные сайты:



мониторинга азартных онлайн игр LotoWM.ru: Мониторинг азартных онлайн игр LotoWM.ru. Здесь вы найдете покер румы, онлайн казино, спортивные ставки онлайн.Полезные статьи о покере описание акций румов и много бонусов при депозитах! Будем рады в


Такси Аэропорт Кишинев, Заказ Такси из/в Аэропорт Кишинев: Заказать такси из/в Аэропорт Кишинев из в любого города Молдовы, Приднестровье, Украины. Так же встречаем в Аэропорту Кишинев, Одесса с именой табличкой, обеспечим трансфер на комфортных автомобилях


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Гранит и гравий помогает строить прочные здания: Приветствуем вас на главной странице сайта компании Гранит и гравий. Наша молодая, динамически развивающаяся компания занимается прямыми поставками строительного сырья из Китая. Мы предлагаем самые ни


Торговый Дом Грин Лайф: маски для ухода за руками: Широкий ассортимент натуральной косметики. В нашем каталоге представлены средства по уходу за кожей лица, тела, ног и рук. Интернет-магазин Spp-03.Ru.


Курс Уверен на все 100!: Курс уверенности в себе поможет вам разобраться в себе, в свих силах. Вы поймете как сильно влияют на вашу жизнь, такие понятия, как самооценка и самоуважение.


новости технологий вокруг света: Современные технологии , на сегодняшний день, играют огромную роль в жизни человека. Уже мало кто может представить себя без мобильного телефона в руках, компьютера дома и на работе, да и вообще, очен


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


Лечение зубов в ск 32, приемлемые цены, опытные врачи: Стоматология в Челябинске СК"32" оказывает весь спектр стоматологических услуг от удаления зубов до эстетической реставрации и протезирования. У нас приемлемые цены. Работаем по записи.


Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.