Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Жизнь в православии. Рождественский пост. Храм Донецка.  


 Первый в Старомихайловке храм был построен на средства прихожан в 1838 году. Он был деревянным и в 1840 году сгорел. На его месте, в центре села, был воздвигнут новый - каменно-деревянный. В 1903 году началось строительство нового кирпичного храма. В 1911 году на праздник Покрова Пресвятой Богородицы в храме была отслужена первая литургия. Главной святыней храма является Казанская икона Божией Матери. 14.10.2011 г. наш храм отпраздновал 100-летний юбилей на праздник Покрова Пресвятой Богородицы. При храме работает библиотека и воскресная школа.


Адрес сайта: http://pokrova-dn.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pokrova-dn.com


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:05





Популярные сайты:



Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


Перевязка кошки. Звоните: 8(926)664-01-66: Основные виды деятельности: лечение животных, гостиница для животных, а также стрижка собак, кошек и др. Центр Вет-Макс в Пушкино. Регулярные акции, дисконтные программы. Обращайтесь к нам!


Жалюзи, рулонные шторы от производителя в Самаре: «Жалюзи63» — здесь можно недорого заказать жалюзи на пластиковые окна. Всегда низкие цены и отличные скидки от производителя!


Копка колодцев "под ключ" в Рязани и Рязанской области: Копка колодцев – это то, чем мы занимаемся уже более 20 лет. На любой колодец построенный нами всегда действует гарантия. Мы единственные, кто строит колодцы без попадания грунтовых вод.


Моментальный Кредит Вебмани Онлайн: Наш сервис поможет в решении вопросов кредитования! Буквально через несколько минут, Вы сможете получить кредит WebMoney на свой кошелек, ведь рассмотрение заявки происходит мгновенно.


Целители в Украине: знаменитые знахари, широко известная Виолета и ее друзья: Сайт объявлений целителей, парапсихологов и других друзей простого рабочего народа. В нашем каталоге вы сможете найти информацию о таких потомственных целителях и знахарях.


Создание чат-ботов в мессенджерах: Мы разрабатываем чат-боты для: Увеличения Вашей прибыли Расширения Вашего бизнеса Предлагаем Вам готовую бизнес-модель не требующую навыков программирования.


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре: Большой ассортимент и разные планировки позволяют подобрать дом под Вас. Есть дома под отделку и дома с чистовой отделкой, участки с подрядом, на которых мы построим дом по выбранному Вами проекту.


Стриптиз на заказ Волгоград: Наше агентство предлагает программы мужского и женского стриптиза на заказ. Проведение мальчишника и девичника. Выезд на место. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.