Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя  


 Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом. И неважно говорите Вы на русском, английском, китайском, французском, испанском или других языках. Хомячок повторит любую фразу, улавливая при этом не только слова, но и интонацию. Причем, повторяя все услышанное смешным голоском, хомяк еще и умудряется активно подпрыгивать, что еще более забавно. Такое развлечение будет интересно и маленьким, и уже подросшим детям и даже взрослым. Забавная мордашка и ласковый взгляд никого не оставит равнодушными. Эта уникальная, милая игрушка не оставит без улыбки ни одного человека, поднимет настроение и поможет развеселить друзей! Наши цены самые низкие на оригинальную продукцию. Мы работаем честно, отвечаем за качество отправленных Вам говорящих хомяков!


Адрес сайта: http://www.woodyotime.in.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.woodyotime.in.ua


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:05





Популярные сайты:



Завод ВентКлиматСтрой: Прямой производитель. Вентиляторы радиальные, осевые, канальные, комплектующие для вентиляции, клапаны противопожарные, отопительное оборудование. Корзины для кондиционеров.


Красивые песни о любви. Ваш любимый шансон. Песни в дорогу: Здесь лучшие песни о любви. Лучшие песни о жизни. Ищете музыку для души, красивые песни, красивые исполнения, интересные знакомства и общение? Это то, что вам нужно! Это вы удачно зашли!


ООО Стиль Металл...: Компания "Стиль Металл" – это возможность придать своему дому особое очарование и стиль. С 2006 года мы реализуем дизайнерские проекты любой сложности, разрабатываем собственные эскизы и изготавливаем красивейшие металлические элементы...


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


Творческий коллектив реализовывает скульптурные композиции: Более 20 лет мы занимаемся проектированием и созданием скульптурно-архитектурных проектов в России и зарубежом. Нами реализовано более 300 различных проектов.


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Магазин Mblmag.Ru: корпусная мебель. Гарантия качества: В нашем магазине Вы купите диваны, шкафы и комоды, кровати и столы, офисные наборы, спальни и прихожие от известных отечественных и зарубежных производителей. Магазин Mblmag.Ru. Каталог на сайте!


Оборудование для мягкого мороженого. Покупайте у нас!: Фризеры для мягкого мороженого и коктейлей, глазировочные аппараты, шоколадницы, йогуртницы и еще многое всего. Заказывайте у нас сиропы, топпинги, сорбет, закваски и другие продукты питания.


Предлагаем сайдинг Фаундри, щепа, дранка.: Продажа строительных материалов из Америки: Сайдинг Foundry, кровельный сланец Inspire, декоративные ставни Mid-America. Опт и розница. Доставка по Москве и Московской области, доставка в регионы. Рас


закажите по т.8 (347) 662-20-50 в Благовещенске номер в гостинице "Вечер": Гостиница Вечер предоставляет проживание в городе Благовещенск респ. Башкортостан. Наша гостиница прекрасно подходит для людей приезжающих в Благовещенск по работе и гостей города. Заботливый и внимат


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.