Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Вента демонтаж сооружений в Калининграде реализация строительных отходов  


 Компания Вента предоставляет услуги по демонтажу зданий и сооружений любой сложности в Калининграде и области с последующей переработкой строительных отходов, образующихся в результате демонтажа. В распоряжении общества имеются опытные специалисты и современная техника. Производим следующие работы: демонтаж зданий и сооружений, фундаментов; демонтаж дымовых и печных труб; разработка котлованов; облагораживание территорий; устройство технологических дорог и грунтовых дорог из материалов, образующихся в результате переработки бетона; вывоз и утилизация грунтов, замена загрязненных грунтов; рециклинг строительных отходов.


Адрес сайта: http://demontaz39.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта demontaz39.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:04





Популярные сайты:



Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


ООО Альянс Групп: Видеонаблюдение на объекте. Показываем «живьём» объекты в Москве для оценки качества. Не берём предоплату за работу. Смету делаем бесплатно. Даём официальную гарантию 3 года.


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


Ведущий на праздник свадьбу. Заходите на ColorPeople.Ru: Вы хотите, чтобы Ваше торжество было неповторимым, ни с чем несравнимым? Добро пожаловать на ColorPeople.Ru! Студия Color People осуществляет большой комплекс услуг по организации мероприятий любой сл


Изготовление штампа по оттиску. Фото на документы.: Сеть переплетных салонов Аллигат предлагает Вам широкий спектр услуг в городе Москва. На профессиональном оборудовании мы переплетаем дипломы, курсовые и другие материалы, распечатанные на листах А4.


Динозавр-шоу: Динозавр-шоу или Шоу живых динозавров- единственное в России интерактивное шоу для всей семьи с использованием реалистичных роботизированных динозавров как действующих персонажей.


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Вебкам cтудия в Ростове-на-Дону приглашает моделей: Вебкам — это общение моделей с посетителем сайта в онлайн-чате на платной основе, оплата ведется за минуту разговора в большинстве случаев. Работа вебкам моделью перспективная и высокооплачиваемая.


Проект Uzi-Gusarbal.Ru: консультация ЛОР врача. Информация на сайте: Нужно записаться на консультацию к врачу, но нет возможности приехать в больницу? Или хотите ознакомиться с датами приема специалистов? Справочный сайт по медицинским центрам - это полная информация о


Дверные ручки Colombo Design: Много-много дверных ручек. Дверные ручки Colombo Design Техническая информация о дверных ручках. Различные типологии, материалы, виды, модели. Мы поможем в выборе дверных ручек. Ответим на все Ваши во


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.